Регистрация: 06.02.18

августе 2017
06.08.17 - 17.08.17

2.3

были в этом отеле в 2011 понравилось, а в 2017 просто ужас!

отдых в 2011 году. тогда отель имел 3* был на все 4*+....пляж был больше. номера убирали каждый день. фрукты были разные -был выбор...меню осталось примерно таким же...выбирая тур не сомневаясь ни сколько полетели и тут началось...отель стал 4*!!!-!"веселье" поселили нас через 2-3 часа с ребенком 11 летним через дорогу на похожее складское помещение, со сломанными кроватями 3 штуки, все сломанные...в туалете смыв не работает (мусорный контейнер приспособили для этих целей). маленькое окно на половину застроено лестницей (спуск со 2 этажа). входная дверь закрывалась очень плохо, через раз ...мы надеясь заселиться в номер с красивым видом взяли презент- водку родник и шоколадки....увидев номер- отдали с просьбой-что бы только из этого в жилой переселили. обещали на следующий день. после обеда переселили- там же через дорогу. номер нормальный! только постоянно проблемы с водой, ее переодически не было...услышишь шум труб-бегом купаться смывать соль...кондиционер 1980 года, пульт управления на проводе висит, холода конечно из него то же не было...в столовой как в макдоналсе, очереди. Да еще и наши русские наглые люди! кладут кепки, полотенца-забивают столы(бронируют) и дай бог если пришли...иногда вещи лежат с обеда и до следующего дня!! еда вкусная, есть можно...но не так ка было в 2011!!! Вообщем, с первых часов отпуска настроение испорчено очень и очень!!!Сын за час до трапезы ходил занимал столы каждый раз...Анимация в 2011 году была и для детей и для взрослых интересная, и дискотеки и мультфильмы, и аквааэробика в тихий час....было супер!!!а сейчас с детьми скромно и быстро, а для взрослых с сексуальным подтекстом...правда раз в неделю фаер шоу -впечетляет, очень здорово!!! мы 10 дней там были, смотрели дважды-супер!!!! Еще парни которые обслуживают столы (убираются) визитная карточка отеля-что в 2011, так же и 2017 очень вежливые, обходительные, приятные!!!! помоему, Мехмет зовут молодого человека-побольше бы таких в обслуживающий персонал!!!! кстати, еще в этом отеле есть хамам- то же не тот, что был. заведует Мустафа! как только приехали он ведет на экскурсию по территории-это типпа так называется,а на самом деле реклама и развод на хамам (20долларов)! конечно это все тактично и вежливо! Вобщем, мы потратили 96000 а отпуск испорчен с первых часов пребывания- успокаивали себя лишь тем, что море не стало хуже (за шизлонги то же конечно приходилось нервничать -как в макдональдсе раньше было)! пляжная зона крохотный пятачок остался...за 10 дней ни разу не убирались и мусор мы сами носили к мусорке и полы я мыла сама,туалетную бумагу брали сами на рецепшене... .делате выводы, решать вам-мы не советуем!!!!

простите, не на половину(как нам запомнилось) лестница закрывала окно! была дверь и окно это наш первый номер 2017 ...и наши соседи на фото)))

территория отеля-зеленая зона обслуживающий персонал(только те кто убирают со столов!) 2 бассейна и горка еда приелема
грубое общение к постояльцам номера старый фонд заселение очереди за столами нехватка шизлогов уборка
Добавлено 06.02.18 20:05 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)