Регистрация: 10.02.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хочется вернутся...

Добрый день, дорогие путешественники) Ну вот настала и моя очередь написать отзыв о данном отеле. Когда мы летели , отзывов было значительно меньше и мы готовились к худшему...но...

ЗАСЕЛЕНИЕ :Приехали в отель около 13.00 (вылет задержали на 45 минут), расселили довольно быстро и накормили обедом, хотя нас гид предупреждал что концепция страны-первый ужин.

ПЕРСОНАЛ:При заезде не работал сейф, обратились к Анастасии (представитель отеля) пришли, быстро починили. И в общем персонал отзывчивый, вежливый, всегда готовы прийти на помощь.

ПИТАНИЕ:Самая больная тема))) Голодными не будете, но это "не Египет" и здесь наверное претензии не к отелю, а в целом к стране. Курица-самое дешевое мясо. Поэтому обед-курица, ужин-курица+рыба. Иногда в тушеных овощах попадалась говядина. Больше мяса нет. Много свежих овощей, солений, какие-то салатики, хумус. Выпечка-на вид так себе, но на вкус неплохо. Алкоголь не разбавленный:пиво, водка, виски. С 11.00 до 17.,00 и с 19.,00 до 23.,00 в баре у бассейна.

НОМЕР: Номерной фонд старенький, но все необходимое в номерах есть:сейф, холодильник, телевизор. Гели, шампуни дают.Удивило белейшее белье и полотенца.

ТЕРРИТОРИЯ:Отель гораздо меньше, чем кажется на фото. Есть три бассейна, один детский.Зимой чуть подогревают, чистят через раз.

ПЛЯЖ: Пляж близко, чистенький, лежаков всегда хватало. Заход в море нормальный, особенно в прилив, по песочку.Есть понтон, можно с него заходить. Кораллов и рыбок мало, но есть. Море теплое, шикарное!!!!

ЭКСКУРСИИ: Брали у Пегаса. Иерусалим со скидкой-237, 3 в 1-99 долларов. Все очень понравилось! Особенно река Иордан, ощущения не передаваемые.

В общем, друзья, что я хочу сказать:Иордания удивительная страна. Оставила только положительные эмоции. Были нюансы, конечно...в основном это наш брат, который набирает себе тарелку как в последний раз,создавая тем самым километровые очереди, пьет не просыхая на баре...и тд и тп...но это уже совсем другая история...Мы обязательно вернемся,очень хочется увидеть Петру и Вади Рам...

Добавлено 07.02.18 13:26 (2 027 символов в тексте)

22:28 07.02.18

Оксана,добрый вечер! Собираемся в данный отель. Подскажите,пожалуйста,какой алкоголь от пегаса входит в концепцию all? Смотрю сейчас на сайте пегаса этот отель. На сайте написано,что только пиво наливают в баре. Мне то норм...Я его только и пью...А муж употребляет крепкие спиртные напитки. Хотелось бы узнать инфу у человека,который только вернулся.) И еще-можно ли из бара во время ужина и обеда приносить спиртное в ресторан? Заранее спасибо за ответ!!!

23:11 07.02.18

Добрый вечер!Алкоголь:пиво,виски,водка.Все довольно приличного качества!!!Муж не ожидал,когда водочки выпил,думал разбавленная как всегда)))Все подают в пластиковых стаканчиках,по два в одни руки.За небольшую благодарность носили по 4. Пиво баночное,его просто выливают в общий кулер,а потом с него разливают.В ресторан проносить можно без проблем,просто ходить придётся ,но там не далеко)))

23:57 07.02.18

Спасибо еще раз за ответ!!! А в номерах какие тв? Флешки стоит брать? Непонятно, чем вечерами заниматься...

09:10 08.02.18

В нашем номере был обычный телевизор, я так думаю лет 10 ему) Показывает один канал-Россия. Ну может в других номерах другая ситуация)))

12:42 08.02.18

Понятно) Спасибо!!!

01:15 09.02.18

Оксана,доброй ночи Вам! Сегодня забронировали тур в этот отель. Весь вечер читаю отзывы на других сайтах...Я в шоке...Пишут,что все плохо-питание,номера,пляж...Неужели все так и есть? Инициатор поездки я. Я искала отель(правда всего один день). Хотели лететь в эмираты,но ценник вырос очень сильно. Теперь боюсь, что муж вынесет мозг из-за отеля((( Остается только надеяться на хорошие отзывы и позитивный настрой)))

12:35 09.02.18

Добрый день!!!Спасибо Вам большое!!!Успокоили) А то я совсем раскисла...Начиталась отзывов,в которых пишут,что даже курицы нет и гарниры все холодные...Муж неприхотлив)Один вид мяса его устроит (главное чтобы оно было съедобное и вообще было бы в наличии). Были в Египте в отеле 5 звезд. Отель новый. Все красиво. Пляж и кораллы норм. Но питание...Даже курицу в обед с боем надо было доставать) Спасали только а" ля карт рестораны-их там было 15 штук)))

13:05 09.02.18

Мой Вам совет:ходите на прием пищи примерно через пол часа, после открытия. Самые голодные к этому времени обычно успокаиваются. Еду приносят постоянно, но если вдруг официант где-то замешкался, мы говорили им об этом, и все было в порядке.

18:33 09.02.18

Оксана,большое спасибо еще раз!!!

22:08 10.02.18

Здравствуйте, Оксана! Планируем в марте поехать в этот отель с внучкой 4х лет. Хочу спросить у вас есть там подогреваемые бассейны? Или крытый может быть? В море ребенку еще холодно будет наверное.

16:00 11.02.18

Добрый день!
Летим в отель в конце марта. Пожалуйста уточните стоимость тура (3 в 1) на Иордан. Не поняла из вашего отзыва. И ещё про температуру моря. Раз пять в это время года отдыхали в Египте. Всегда был ветер. Как здесь? Спасибо.

09:06 12.02.18

Добрый день!Мы были в начала феврале, очень жарко было.После нашего отъезда прогноз был примерно на 33 градуса. Так что в марте, там будет еще теплее.Бассейн подогревается, но не прям сильно. Малышня купалась, не выгнать)))В море тоже детей видела, вода достаточно комфортная.

11:48 12.02.18

Спасибо.

12:54 15.02.18

Оксана, добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько стоили экскурсии в Петру и Вади Рам у Пегаса?
Спасибо!