Регистрация: 08.08.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Семейный отель? Сомнительно...

Доброго времени суток!

Хочу предупредить семьи с малышами, не заселяйтесь в номера с фронтальным видом на море! Они находятся прямо над баром, в котором каждый вечер проходит шоу-программа, и такое ощущение, что все это творится непосредственно в твоем номере! Уснуть до 23.00 невозможно. Если режим у вашего ребенка позволяет слушать музыку до 23 вечера, то ноу проблем. Мы за 3 ночи, пока нас не переселили, чуть с ума не сошли). Переселяли со скрипом, первый раз, когда мы подошли на ресепшн, нам сказали: "А вы окна не пробовали закрыть?" Нет конечно, мы же дикие русские)) А еще была ремарочка от администратора отеля, что-то типа "Люди же здесь отдыхают". Типа не фиг со своими ляльками тут выступать, что вам спать мешают.

В номерах с джакузи тоже слышимость бара. Не слышно в номерах с боковым видом на море. Там красота)

В общем такие моменты подпортили впечатление от отеля. С учетом того, что деньги он стоит немалые.

Уборка хорошая. Горничные более приветливы, чем администраторы. На просьбу убирать пораньше, всегда шли на встречу.

Питание неплохо. Но детского меню нет, если не считать нагетсы и картошку фри)) Супы затирушные. Хотя это мелочи, ребенка можно накормить, голодными не оставались. Дочка в обед обычно спала и мы набирали с собой в номер в маленький контейнер. Замечаний нам не делали. Но и мы не наглели)) На ужин в ресторане дресс-код, но за ним следят не очень строго.

WF в ресторане плохо ловит, с маленьким ребенком это было проблемой, т.к. очень шумно, и отвлечь и успокоить малыша можно было только мультиками.

Пляж с точки зрения отдыха с маленьким ребенком шикарный. Плавный вход в море, песок, чистейшая вода. Случаев ротовируса не наблюдали. Лежаки и зонтики платные. Окурки встречаются, но не критично.

Детский клуб библиоша - печальный, девочке аниматору было явно скучно, очень вяло она с детками занималась, игрушки большей частью поломанные и грязные.

Есть симпатичная детская площадка, стилизованная под кораблик. Покрытие там не очень, падать твердо и можно содрать коленки) но это мелочи

В общем сложилось впечатление переполненности отеля и некой непродуманности в мелочах, твоими проблемами просто некогда или не хочется заниматься персоналу. Учитывая стоимость проживания, это большой и жирный минус отелю.

пляж питание
шумно
Добавлено 09.02.18 15:45 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Агнесса (1)