Регистрация: 24.10.16
сентябре 2017
09.09.17 - 26.09.17

Мы вернемся

Всем доброго дня! очень хочется написать слова благодарности за прекрасный отдых. Отель маленький и очень уютный. Много зелени, ухоженная территория. Персонал доброжелательный. Если возникает какой то вопрос, всегда помогут. С питанием никогда проблем не было. Меню разнообразное. Вы будете удивлены, но нам даже борщ готовили. Было очень вкусно. Много фруктов. Если вы проспали завтрак, то на пляже всегда есть, что перекусить. Одним словом, были всегда сытые и довольные.Большое списибо шеф повару Сопхе и его команде. Пляж песчаный, чистый. Лежаков много, всем хватало, если даже отель забит под завязку. Мы ездим в Сахару с 2011 года, очень довольны. Мы себя чувствуем, как дома. Спасибо большое Мистеру Моххамеду. Собираемся осенью ехать сново.

Добавлено 10.02.18 12:27 (749 символов в тексте)

23:34 13.04.18

Ну, зачем людей вводите в заблуждение???
Ни слова правды! Этот МОХАМЕД и просит писать отзывы!!!
Мы тоже отдыхали в 2011 году!
ТАК ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШЕТЕ ПРО ВОРОВСТВО ИЗ СЕЙФОВ И ВЕЩЕЙ ИЗ НОМЕРОВ И ПРО СУД НАД НИМИ???

17:01 14.04.18

Добрый день, Лиана! Прошу прощения, может Вам покажется, мой ответдостаточно резким, но скажу одно. Смотря с каким настроением ехать на отдых, независимо в какую страну Вы едете и какой отель. Мне Вас жаль, но вспомнили только негатив...Поверьте отзыв я написала от души и мы с мужем ждем отдых в Сахаре. А в этом году нас поедет большая компания, постоянных туристов Сахары, с разных регионов.И все мы встретились и подружились именно там. Поверьте, мне есть с чем сравнивать...

18:59 24.04.18

Я отдыхала в этом отеле ОДИННАДЦАТЬ раз!!!! И ни разу не слышала о воровстве. Знакомый телефон там потерял, сотрудники отеля нашли и вернули ему. Персонал очень приветливый и дружелюбный!!! Мы тоже познакомились в этом отеле со многими хорошими людьми, и общаемся с ними. Не надо наговаривать!!!

13:24 18.06.18

Типичный рекламный отзыв.