Регистрация: 26.08.13
феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхала с подругой вдвоем в этом отеле с 01 февраля по 10 февраля. Отзыв так сказать по горячим следам. Выбрали этот отель случайно, без изучения отзывов, привлекала цена и сеть "Chanalai" (хотели именно её). Приехали в пол 12, нам дали заполнить анкеты и взяли с нас депозит 100$, сказали приходить в 14:00 заселяться. Мы подошли вовремя, нас попросили подождать еще немного, заселение произошло в 14:30. Номер дали с двумя раздельными кроватями на 3 этаже с видом на край бассейна. Уборка в номере каждый день, полотенца, белье все менялось ( не каждый день, но нас это и не волновало). Питание на завтрак очень разнообразное: рис, омлет, яичница, лапша, картофель, каша, суп пюре, круасаны свежие, салаты и овощи. Питались каждый день, никакого дискомфорта не ощущалось вообще (хотя до этого читала отзывы и переживала насчет питания именно в отеле), могу смело сказать оно на 5, так как организм у меня слабый и отравиться я все таки умудрилась в одной из кафешек. Есть два бассейна на первом этаже и на 7, но мы не ходили в них. Вай фай был в лобби и в номере, все ловило и хорошо работало.

До моря идти минут 7-10 пешком, переходить нужно через оживленную дорогу, но там так везде, на дорогах полно транспорта и приходилось быстро перебегать

Отелем довольны, всем рекомендую

Маленькая ремарка по поводу самого Таиланда и Анекс тура ( судя по всему летают все туда именно через него)

Страна красивая, море виды все шикарное. Питались в кафешках рядом, их очень много. Под конец отдыха умудрилась отравиться. Съела фрукт Дуриан, а потом устрицы. Восстанавливалась своими лекарствами в течение полу дня, после обеда уже пошла на море. Есть лекарство "Летающий кролик" все хвалят, но я не пробовала, так как было много всего своего

От Анекса в отеле гида звали Алина. Встречу организовали нам в 9:30 и продлилась она до 12:00! Минут 40 было полезной информации об острове, как вести себя, что носить с собой, что кушать и насчет обратного вылета. Затем начала рассказывать про экскурсии, их у оператора ну очень много. Сказала не брать на улице, что не несут ответственность.. Вообщем все стандарт. Купив экскурсии напрочь потеряла интерес к отдыхающим, мне кажется так везде и как бы чему тут удивляться, это обычная практика ВСЕХ туроператоров

Вроде бы все вкратце написала, если есть вопросы пишите с радостью постараюсь ответить, пока свежо все помню

Добавлено 11.02.18 14:12 (2 383 символов в тексте)

22:32 16.02.18

Подскажите пожалуйста, по поводу кровати в номере, большая по размеру, просто собираемся два взрослых девушки и один ребёнок в первом классе, мы уместимся? И какой сейчас курс бата к доллару?

16:30 17.02.18

Мы летали с ребенком (тоже 7 лет) просто кровати стояли вместе доп место не давали, но кровать гигантская.курс плавает 31 32 32.5 Цены в батах на месте как в 2014.

09:29 18.02.18

Спасибо большое, а в отели вас все устроила,? А депозит 100 долларов? А можете подсказать кафешки где вкусно кормят море продуктами и недорого недалёко от отеля или вообще?

Все отзывы Гульнара (4)