Регистрация: 11.01.18
июле 2017
09.07.17 - 18.07.17

4.2

Нормально.

Отдыхали в отеле в июле с мужем и ребенком 6 лет.

1. Расселение. Самолет у нас ранний, поэтому и приехали в отель мы рано. Довезли хорошо, на микроавтобусе, гид передал нас представителю Тезтура в отеле. Номер заказан был стандартный, но на ресепшене сказали, что свободных нет и дали нам фэмели :) расселили сразу же, в течение 5 минут. Корпус Fameli block. Номер хороший, просторный. Да и нас 3 всего, а он рассчитан на 4. Тут все хорошо. Тапочки, шампуньки, кофе, чай, минибар. Все было, пополнялось. Уборка хорошая была. Денег не оставляли.

2. Бассейны. Море. Море норм, купались в месте, где нет камней. Там есть чистый заход. Лежаки нашего отеля были заняты полотенцами без людей ))) но мы ходили на лежаки Сансет Кристал, отеля который находился дальше. Там тоже можно было нашим располагаться. Там всегда были места, поэтому проблем с пляжем и местом не было. В бассиках купались и на горках в местном аквапарке купались. После бассиков всегда обмывались чистой водой, руки/лицо. Вообщем соблюдали обычную гигиену. Не болели ни ротовирусом, ни еще какой заразой. Больных детей не видела. В этом плане в отеле все хорошо.

3. Питание. Вроде и неплохо, вроде и все было, но как-то одно и тоже. Голодные не были никогда. Фруктов вдоволь. Рыбы хорошей было мало. В основном скумбрия. Один раз на детском бассике были стейки из красной рыбы, несколько раз форель. Креветок не было. Один раз были суши. А-ля карт посетили рыбный. Там можно брать только стейк из красной рыбы, остальное просто не влезет. Порция просто огромная. Были еще в разных барах типо Фазелиса. Там пекут пиццы, делают дюнеры (типо шаурмы) и выпечка с мясом подобного рода. Вафли бельгийский вкусные. Лепешки от турецкой бабушки само собой вкусняшка! Всегда есть айран и вода питьевая, везде. Спиртное в основном наливают турецкое. Обычто конечно. Но если говоришь по маркам что наливать и оно фри - нальют приличного. Муж попивал виски Ред Лабел. Понравились коктейли, я просила маргариту. Хотя ее в коктейльной карте не было. Орешки/чипсы тоже есть на барах, но надо просить, на виду не стоят. Вообще не знаешь/не попросишь - не предложат. Немцев любят больше. Хотя и к нам вроде относились неплохо. Мы и чаевые оставляли, если нам нравилось обслуживание. Но без фанатизма. Лобби не понравилось. Бармены немного высокомерные. Тут больше от них было заметно неприятие русскоязычных.

3. Сауна/хамам. Мы ходим на отдыхе часто, по два раза, после каждого возврата с пляжа. Тут все норм. В этот раз пиллинг не брала, делали себе сами. Поэтому по качеству не скажу.

4. Анимация. На пляже, кроме бочи, ничего нет, только у бассейна было слышно. Вечера скучненькие, шоу приезжих слабенькие. Мини диско не ходили, ребенку не интересно.

5. Интернет. По факту только лобби.

Вообщем-то небольшой итог. Отель спокойный, но требует уже ремонта, есть свои плюсы/минусы во всем. Мы отдохнули, подышали морским воздухом, поели фруктов, покупались в море, ребенок ничем не заболел - поэтому все удалось и слава богу!

хорошая уборка в номере большая территория
кондиционеры в общественных местах неприятие русскоязычных у барменов в лобби интернет обед проходит в очень жарком месте пещере
Добавлено 12.02.18 09:34 (2 987 символов в тексте)

12:17 12.02.18

Наталья, добрый день! скажите, можно ли до спа дойти внутри отеля(допустим в халатах) и не выходить на улицу? и есть ли в отеле настольный теннис?

13:09 12.02.18

Зависит от корпуса проживания. Спа на 3 этаже как бы главного корпуса. Если вас разместят в отдельных корпусах, то надо идти через улицу.

13:12 12.02.18

Стол был. Насчет инвентаря не знаю. Люди свой брали или есть бесплатно в отеле. Стол стоял на справа от бара на 3 этаже. Там же где вход в спа центр

Все отзывы Наталья (5)