Регистрация: 16.12.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в Фетхие

Данный отель посещала в ходе рекламного тура регион Даламан. Letoonia является одним из моих любимых отелей в этом регионе. Територрия представляет из себя отдельный полуостров. По всему периметру окружен пляжем. С одной стороны песчано-галечным, с другой платформой. Виды открываются шикарные. Отель однозначно подходит для любителей природы. Размещение: есть 2 типа размещения бунгало и основное здание. В основном здании все номера со свежим ремонтом, бунгало есть часть номеров старого фонда. 2х комнатных номеров нет и , как по мне, это главное упущение отеля. Есть парочку коннектов. Питание хорошее, выбор большой, нельзя назвать шикарным, но вполне достойное своей звездности. Анимация в отеле активная. До города добраться не проблема, т.к. каждый час ходит платный катер от отеля до Фетхие.

пляж возле бунгал

Вид с основного корпуса

территория анимация расположени
часть бунгал без ремонта
Добавлено 12.02.18 12:19 (803 символов в тексте)

11:58 18.05.18

Уважаемая Екатерина! Рады сообщить, что этой зимой было полностью завершено обновление всего номерного фонда. Начиная с этого сезона старых номеров не осталось. Будем рады видеть Вас и Ваших туристов в нашем отеле!

11:15 25.09.18

Спасибо за информацию, туристы в этом сезоне очень довольны отелем

16:16 19.05.18

Екатерина! На какой отель еще обратить внимание, по-Вашему, если не удасться зарезервировать этот? Очень хочется в жтом регионе отдохнуть в сентябре с ребенком)))

11:15 25.09.18

Обратите внимание на LIBERTY HOTELS LYKIA 5*