Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
январе 2018
30.01.18 - 09.02.18

2.3

Не для слабонервных

У отеля имеется два корпуса желтый и белый. Про желтый могу сказать только,что горячей воды там не существует (это нам сказал сотрудник отеля,не верьте гидам), и некоторые номера имеют общий санузел. Переночевав там одну ночь, мы заплатили и переехали)) В белом корпусе есть кондиционеры, холодильники и сейф (их нужно просить у сотрудников). Все номера грязные,прокуренные и пахнут сыростью. Мы свой номер проветрили и сами вымыли,жить можно. Бельё и полотенца очень грязные, по возможности возьмете с собой. Девушка пыталась поменять,ей нахамили и выдали еще более грязный комплект. До 3 и 4 этажей вода часто не доходит, из-за этого многие ругаются. Нам повезло,мы жили на 2-ом и вода была (горячая реже,но у многих даже холодной не было). Основная причина плохой оценки-это грязь и хамство персонала. Расположение у отеля неплохое,до пляжа 5 минут. Имеется бассейн,который каждый вечер засыпают хлоркой (что,наверное,неплохо учитывая "грязноту" этого отеля). У бассейна можно посидеть в интернете, если нет перебоев с электричеством (это бывает часто во всем ГОА). Всем хорошего отдыха,не тратте свой отпуск на плохие эмоции, берите с собой чистое белье и полотенца)) Возьмите с собой лекарства от отравлений,не пожалеете.

хорошее расположение.
отсутствие воды в номерах грязь грубый персонал.
Добавлено 12.02.18 16:43 (1 234 символов в тексте)