Регистрация: 01.10.15

июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Хороший семейный отель

Отдыхали семьей в начале июня. Прилетели рано утром, но добирались долго (два с лишним часа развозили туристов по всем аулам). Заселили в течении часа без доплат и ожидания 14.00. Прочитав отзывы, номер попросили на первом этаже и подальше от зоопарка. Нам такой и предоставили. Сочувствую людям, которые жили рядом с зоопарком. Вечно кричащий павлин и подпевающие ему попугаи. Но утром дети просили пройти на завтрак именно через этот зоопарк))

Отель небольшой, компактный. Номер стандартный. Убирался по-разному: лучше всех убирал приветливый парень-казах. Пляж хороший, просторный, места были всегда. Понравилось, что пляж разделен на 2 зоны; для курящих и нет. Детский клуб - молодцы. Благодаря клубу отель привлекает там много семей с детьми. Аниматоры старались расшевелить и взрослых.

Питание - абсолютно без претензий. Только было недоумение, почему в начале июня нет клубники. Но когда появилась черешня и арбузы, о клубнике забыли))

Ездили с детьми на денек своим ходом в Фаселис. Хороший и дешевый способ развеятся

В общем, все прекрасно. Еще бы песчаное дно в море - был бы идеальный вариант для семейного отдыха.

питание аниматоры расположение отеля природа
старенький номерной фонд
Добавлено 12.02.18 22:54 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)