Регистрация: 06.02.18

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали в этом отеле с женой.Вообще отель нормальный,притензий больно то и нет.Первые 3 дня конечно чувствовали что находимся в пансионате,так как много было пожилых людей,но потом стали заезжать молодёж.Про персонал:Мальчишки молодцы все,что в баре,на рецепшене все весёлые о отзывчиваи люди.Да,они не понимают русский язык,но я с ними общался через гугл переводчик и мы понимали друг друга.Анимация:Как и в любом трехзвездочном отеле.Самое главное надо самому ехать с хорошим настроением и всё будет супер.Я например каждый вечер участвовал в конкурсах и этим самым стал узнаваем всем в отеле.Некоторые даже подходили и спрашивали:вы наш новый аниматор?Питание:лично для меня их еда очень острая,поэтому ел овощи и макароны с рисом,но голодный не ходил.Алкоголь я брал обычно пиво,вечером виски кола,чувствовалось что не разбавленный.Хамам:ходила жена и ей очень не понравилось,так как она там даже замерзла.В интернете нашёл человека у которого можно было заказать хамам.Списался с ним,договорились о времени и за нами приехал трансфер,там в хамаме всё было супер,нас там можно сказать облизывали,находились мы там 3 часа,в отеле жена была всего 45 минут и заплатила в два раза дороже.человека у которого заказывали Хамам легко найти в ВК(Jemal Seid).Хочу сказать так:Если цены в этом году будут доступны для нашего бюджета,обязательно прилетим на отдых в этот отель.

общительный персонал
хамам
Добавлено 13.02.18 10:49 (1 371 символов в тексте)