Регистрация: 07.07.10
январе 2018
20.01.18 - 28.01.18

Достойный

Для Таиланда достойный отель.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Отличное. Но до моря погулять минут 7. Кого это напрягает, вам не сюда. До центральной улицы Каты со всеми магазинами и кафе - 1 минута, зато сам отель в тихом месте, без особой суеты. Также близко до бухты Карон, можно ходить на оба пляжа. Если пройти по дорожке, которая слева от отеля, метров 100 к по направлению к горе, будет крытый "рынок" еды, не знаю как его еще назвать :)) Много точек питания под одной крышей, готовят при тебе. Дешевле, чем в кафе, и вкусно, ни разу не было проблем с желудком.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Хороший номер, просторный, мебель нестарая. Оснащен всем необходимым: холодильник, сейф бесплатный, есть халаты и тапочки (но они, похоже, не одноразовые), есть зонты на случай дождей. Банные принадлежности все есть (в том числе зубные щетки и паста), регулярно пополняются. 2 маленьких бутылки воды, пополняют каждый день. Чайник и чайные принадлежности. 2 русских канала - первый и россия. Кондиционер мощный. Пляжные полотенца есть (меняют на ресепшен каждый день)

Уборка была очень качественной. Кому принципиально, постельное белье меняли почти каждый день. Полотенца чуть реже. В остальном всегда было чисто у нас. Первую ночь жили в номере pool access на 1 этаже, он дороже, но этот бассейн нам не нужен, поэтому просили переселить в обычный. На следующее утро переселили на 7 этаж. Номера абсолютно одинаковые, разница была в том, что первый был коннект, второй - нет, но это вообще неважно, шумоизоляция плохая, и в обычном номере все равно слышно соседей. Кому важно - в pool access был дивиди-плеер и usb-выход, в стандартных этого нет.

Территория у отеля крохотная, но ухоженная, чистая. Большая территория там особо и не нужна.

ПИТАНИЕ

Завтраки приличные, много всего. Из европейской кухни: яйца в разных вариантах, бекон-сосиски, овощи, хлопья с молоком, нарезка сыра и ветчины, выпечка (невкусная!). Из тайской: рис, лапша, суп - непривычно для нашего человека на завтрак, но вкусно.

СЕРВИС

Вопросы, которые возникали, на ресепшен решались быстро. По-русски никто не говорит, по-английски тоже не ахти,но понимали. Никаких проблем - все просьбы выполнялись быстро.

НЮАНСЫ и СОВЕТЫ

Депозит при заезде 100 долларов (при выезде отдали полностью без каких-либо проблем).

Курс рубля оказался лучше, чем доллара. Доллары лучше везти крупные (50 и 100, 200 долларов меняют по лучшему курсу)

Захватите ножик из дома, чтобы резать фрукты.

Фумитокс на первых этажах пригодится - мелкие комары летают. На верхних этажах комаров не было.

Вообще, во время экскурсий многие туристы жаловались на свои отели. Мы в этом плане были очень довольными, не прогадали.

размещение сервис чистота расположение
шумоизоляция
Добавлено 14.02.18 12:51 (2 665 символов в тексте)

23:06 16.02.18

Здравствуйте,подскажите детей много в отеле ?И кто-нибудь болел ротовирусом?В прошлых отзывах писали про ротовирус в отеле ?Спасибо

14:46 22.02.18

Добрый день, ротавирус нас не беспокоил. Дети в отели были, но не сказать, что прям очень много.

13:08 18.04.18

Добрый день! Экскурсии брали у отельного гида?

16:54 13.10.18

Скажите, а есть принципиальные отличия у Beach heights resort и beach boutique house? Я так понимаю территория у них общая. Или нет?

Все отзывы Юлия (14)