Регистрация: 15.02.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Лучший отель в Гоа

Были в этой прекрасной стране с подругой в ноябре 2017 года, в отеле So My Resort! Впечатления только самые лучшие! Приехали в 8:30 сразу нас не заселили т.к. номера не были ещё готовы! Сразу нас встретили замечательные люди ( персонал данного отеля) Amul администратор владеет русским языком, очень добрый и отзывчивый отправил нас на завтрак. После мы отправились на море, оставив свои вещи на ресепшн. Зачелили нас в 2 часа в чистый, светлый номер с кондиционером, там они есть во всех номерах. Уборка в номере каждый день, завтраки по сравнению с другими отелями просто вышка ( шведский стол) что для Гоа очень удивительно, но So My Resort очень любит своих гостей и радует каждый день! В номер нам дали фен, утюг и гладильную доску! В четверг по вечерам возле бассейна живая музыка и морепродукты на гриле, очень атмосферно в это время! Говорить можно много про этот отель, потому что впечатления только положительные! Персонал там просто душки, обратись к любому с просьбой, подскажут и помогут! Хочется вернуться и именно в этот отель!

отзывчивый персонал завтраки живая музыка ежедневная уборка номеров месторасположение
нет
Добавлено 15.02.18 08:22 (1 042 символов в тексте)

15:35 20.08.18

:-))