Регистрация: 17.02.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Нормальный отель для тех кто хочет спокойствия

Отдыхали с 17 ноября по 29 в этом отеле! Отдыхали одни в прямом смысле, за все время в отеле я видел других европейских людей только несколько раз!!! На выходные приезжали местные, а так в другие дни отель работал только для нас! Поесть можно в отеле но выбор скромный и ценник оставляет желать лучшего ! Так же поесть можно в лесу в отеле райн Форест , если смотреть на море нужно идти вправо в джунгли там увидите тропинку, или поесть можно на футкорте (очень даже прилично и смешной ценник) идти надо на выход из отеля и по прямой до культурной деревни саравак( пять минут ходьбы) там есть и небольшой ресторан напротив фуд-корта и бар! Ещё ресторан есть в культурной деревне что бы туда попасть не надо покупать билеты а просто говорите что только в ресторан и вам дают пропуск! В целом питание хорошее!!! Ещё возле фуд-корта есть магазин севен элевен!!! Алкоголь продаётся в одном магазине на этой территории и то только пиво и вино! Алкоголь можно купить если ехать минут 10 на такси, там есть магазин в нем хороший местный алкоголь по смешным ценам:)))) В целом пойти там больше некуда! Можно поехать погулять в кучинг ехать минут 25-30! Пляж хороший , у нас было чисто, и много крабов, вода не особо прозрачная потому что неподалёку в море впадает река , и на море постоянные небольшие волны( мы с ребёнком пяти лет напрыгались вдоволь) иногда в отель приходят обезьяны!!!

полное уединение с природой
немного скучновато мало развлечений для детей
Добавлено 17.02.18 12:06 (1 380 символов в тексте)