Регистрация: 02.01.13
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
январе 2018
22.01.18 - 02.02.18

ОТЛИЧНО!

Были в отеле с женой в январе 2018г.

1.ПЕРЕЛЕТ - Норд Винд летели бизнес классом. Вылет без задержек. Самолет хороший, питание как в ресторане, кресла раскладываются в полноценную кровать и 12 часов полета переносятся легко(будет возможность берите бизнес не пожалеете).

2.АЭРОПОРТ ПУЭРТО-Плата: Очень долго проходили таможню(2 часа). В самолете выдают эмиграционные карты, но в аэропорту надо взять еще, поэтому не бегите сразу на контроль, а заполните вторую карту.

На обратном пути следите за зоной вылета. Там вывешивают списки тех, чьи чемоданы не прошли контроль(у них багаж просвечивают без Вас после регистрации и если Ваш с проблемами, то придется идти обратно и разбираться. У нашей знакомой не просветился ананас. Сходила, поправила и все норм. В аэропорту нельзя курить.

3.РАССЕЛЕНИЕ: всех собирают в амфитеатре и выдают уже готовые конверты с ключами. По моему это удобно. Никакой толкотни.

4.НОМЕРА: обычный номер (если не нравится, то меняют).

5.МОРЕ: для тех кто любит волны-Вам сюда. Волны постоянно даже бывает красный флаг. С маленькими детьми делать в море нечего.

6.ПИТАНИЕ:это праздник живота. Это была наша 26 поездка (Турция, Египет,Вьетнам отели не меньше 4+), но такого мы не видели нигде. Мясо баранина(маловато) зато говядина и свинина во всех видах, курица, утка.лососина тоже и жареная и тушеная. Сыры с плесенью, хамон, соленая лососина, колбасы, ветчины(все натуральное без сои).Фрукты- ананасы, бананы , папайя, арбузы, дыни, маракуйя, гуава, мандарины, грейпфрукты.

7. НАПИТКИ: работают три бара, плюс на обед и ужин бар в ресторане. Все напитки качественные. Очень вкусные коктейли. Ром выше всяких похвал(весь алкоголь магазинный. То что покупают туристы в супермаркете, то Вам и наливают в отеле).

8.ШОПИНГ: кофе, какао, ром, крема(с экстрактом улитки) лучше брать в супермаркете. Оплата в пессо, но берут доллары по курсу, но сдача в пессо. Фрукты- выходите из отеля переходите дорогу и налево, затем первый поворот направо, потом первый налево пройти 20 метров и с левой стороны фруктовая лавка. Ананасы весом 2.5кг. - 100 рублей на наши.

Персонал отеля дружелюбный, все приветливые и всегда готовы помочь.

ГИД Валерия милая и приятная сотрудница Пегаса.

Нам отель очень понравился и с удовольствием вернемся туда ещё.

всё
нет
Добавлено 18.02.18 09:08 (2 272 символов в тексте)

12:45 03.03.18

Здравствуйте! 28.03 летим в отель, подскажите по наличию интернета в отели?