Регистрация: 18.02.18
феврале 2018
07.02.18 - 13.02.18

07/02/18-13/02/18

Хороший отель, расположен возле станции метро Ал Нахда (1 мин), в отеле есть супермаркет, ужин-сами, морепродукты: креветки 400 руб\кг, лосось 480 руб/кг, много другой рыбы и морелродуктов, а также мясо, другая еда, еще брали ананасы, при нас их чистили и резали, цена 80 руб. Уборка в отеле так себе, хоть с чаевыми, хоть без, оставляли 2-3 долл, разницы нет. Вай-фай только два устройства на номер, если нужно третье, отключаете оба, идете на ресепшн, просите рестарт вай фай, но опять только два устройства. Лифты на отлично. Трансфер на пляж- каждые 15 мин по расписанию,5 автобусов туда и назад, микроавтобус отелевский ждет последних туристов, по моему на отлично. Завтрак вкусный, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Рекомендую.

Всё понравилось расположение
нет
Добавлено 18.02.18 22:13 (734 символов в тексте)

21:06 19.02.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

Все отзывы Константин (7)