Регистрация: 13.02.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2014
27.01.14 - 05.02.14

В Хургаде не понравилось

Поехали посмотреть Египет, поэтому целью был экскурсионный отдых.

Отель располагается далеко от аэропорта, а на выходе из него - пустыня и ветряные мельницы через дорогу. Вообщем, не погуляешь, только если на территории. Пока добирались до отеля, проезжали саму Хургаду - настолько плачевное состояние города я видела впервые, было страшно смотреть. А потом в основном пустыня, пустыня, пустыня... Не, не мое)

Отелю на момент нашего заезда было меньше года, поэтому он создавал ощущение недоделанности что ли... номер у нас был большой, но сырой( сейчас, надеюсь, там стало лучше.

Персонал отеля был вежливый, но когда с тобой заигрывает и повар, и официант, и уборщик, чуть твой парень отвернётся - это конечно отталкивало. Но как потом оказалось, это почти во всем Египте так)

У входа в отель можно было покурить кальян, а на втором этаже поиграть в бильярд. Плата была чисто символическая, поэтому мы часто пользовались этими услугами)

Анимация была слабая, но зато территория огромная, хоть погулять по территории отеля есть где))

В конце января-начале февраля отель не был заполнен даже наполовину, может поэтому анимация и страдала. Мне вообще было там жутко холодно в это время года, хотя многие щеголяли в купальниках - бррр, я не смогла, ветра дули ужасно, даже в море не залезла((( Есть подогреваемый бассейн - это плюс)

Из экскурсий запомнился Луксор - она заняла практически сутки, но это того стоило! И морская прогулка в единственном красивом и ухоженном месте Хургады - Марина)))

Кстати говоря, не забывайте заказывать сухой паек, если вы уезжаете на экскурсии, или выезжаете с отеля, до завтрака.

AI 24 часа это конечно круто, но за неимением ночных развлечений мы им не особо пользовались))

Вобщем, если едете за экскурсиями, тупо валяться на пляже (если погода позволит), гулять по территории отеля и больше не выходить из него - то норм) а мне все же ближе, когда есть доступность хоть какой-то инфраструктуры рядом с отелем)

В целом, все же рекомендую))

Марина оценила сервисы

большая территория
сырость номеров
Добавлено 19.02.18 20:37 (1 985 символов в тексте)

11:12 30.11.18

dear guest nubia aqua beach resort wish you and your family happy new year