Регистрация: 23.02.13
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18

Ура!Новый год!Стройка молчала!

Мы прилетели 6 го февраля,приехали в отель в 9.30 утра.Сразу дали всем ключи от номеров.Но нас было трое и просили еще при покупке указать,что нужен номер с балконом.Каково же было мое разочарование,когда увидела номер с нечетным окончанием-уже знала,что без балкона.На ресепшн обратились,но они сразу позвали Дмитрия-вьетнамец,отлично говорящий на русском.Дмитрий сказал -это самый тихий номер,но завтра можем подойти и нам поменяют.Ночью был страшный грохот,слышно даже в нашем номере,хотя нечетные выходят на сторону,где нет стройки.На следующий день мы уехали на экскурсию.И о чудо,ночью была тишина!На следующее утро подошли к Дмитрию и нам сразу поменяли номер ,на номер с балконом.Как оказалось,во Вьетнаме встреча Нового года с 15 го на 16 ое февраля.И всех работников строек отпустили на каникулы! Это было счастье!Тишина!Отель отличный без стройки!Но в другое время -стройка практически со всех сторон,день и ночь.

Номера уютные,каждый день ставят по бутылочке воды,по пакетику кофе и чая.Так же шампунь,мыло,зубная щетка,расческа,ватные палочки.Единственное-мне не хватало света!Все освещение такое слабое,еще и окна обклеены.А мы живем и так постоянно в темноте,солнца не видим в нашем городе.

Уборка номеров всегда происходила без нас,и как и в других отелях-пол не мылся вообще.

Отель находится на 2 ой линии-но до моря очень близко-через ночной рынок или,если выйти из отеля -то налево и до перекрестка,там направо -выход к Лотосу и морю.

Пляж песчаный.Море примерно 25 градусов.Несколько дней был ветер и волны большие,плавать не возможно.Можно только бороться с волнами у самого берега.Но чаще всего волны были не большие и мы наплавались вдоволь.

Еще,до поездки мы смотрели погоду в Нячанге-показывало дождь каждый день.Так вот-в реальности дождя за время нашего пребывания не было ни разу!Солнце светило каждый день!Лишь иногда были облака.

Мазались кремами от солнца ,очень сильно,но не смотря на это что то да подгорало.Хотя находились на море с 9 ти утра до 12 ти дня.После 16 ти солнца уже не было почти на пляже,оно всходит над морем ,а садится над городом.

Завтрак отличный.Каждый мог найти себе что то по вкусу.Особенно сравнивая с завтраком в Гоа.И конечно же изобилие фруктов-маракуйя,папайя,ананас,арбуз,драконье сердце!Ланч бокс только ужасный в отеле делают-два куска хлеба рисового,между ними два маленьких кусочка сыра и 2 типа-ветчины,яйцо,банан,вода 0,33.Над этим отелю надо поработать.

Все на ресепшн очень приветливы,улыбчивы.А у одного нашего туриста был день рождения в отеле!Вручили букет цветов -ресепшн и Дмитрий!Очень приятно!

Заранее все отдыхающие были приглашены на ужин в ресторан отеля - 15 го февраля с 22.00 до 00.15 .Хотя у нас были только завтраки включены.Всех рассадили за столы.Дмитрий и директор отеля поздравляли всех с Новым годом!Вот уж не думали,что еще раз встретим Новый год!Всем наливали вино,водку,был шведский стол.Для нас пели вьетнамские песни!Дмитрий проводил конкурсы!С призами и подарками!Потом под русские песни была дискотека!Потом слушали поздравление президента Вьетнама-Чан Дай Куанг!Все было отлично организовано,весело!Но,конечно же -мы русские.И мы только к 00,15 ти разгулялись,а уже конец.Но спасибо,встретили Новый год здорово,благодаря директору отеля и Дмитрию.Когда летели в самолете домой,разговорились ,ни у кого в других отелях не было организовано такой новогодней вьетнамской вечеринки.

Впечатления об отеле остались только самые лучшие!Не большой,но уютный,с домашней атмосферой доброжелательности ко всем отдыхающим!И нам повезло,что стройка молчала.Отель всем рекомендую,кто не боится шума и грохота стройки.А кто боится-не стоит,стройка на год там еще как минимум.

Elena оценила сервисы

месторасположение уютная атмосфера отличные завтраки...
шум - день и ночь от стройки.
Добавлено 20.02.18 20:51 (3 678 символов в тексте)

17:01 13.03.18

Сейчас в отеле. Шум от стройки просто адовый. Благодаря последним отзывам успели купить и взять с собой беруши. Как то спасают. Сегодня в 2 ночи было тихо, просыпался. А так, поскольку утром на пляж, ложимся до 12 ночи, строители строят по черному, без беруши даже-даже. Не сомкнуть.

17:56 13.03.18

Кстати, Дмитрия больше нет в отеле. На рецепшене сказали уехал домой, не будет больше.

19:06 13.03.18

Очень жалко,что Дмитрия больше нет.Всегда и во всем помогал русским.

05:18 26.03.18

Уважаемые Гости! Благодарим за выбор нашего отеля и за отзывы.
Я просто был на отпуске и наши сотрудники не умели, как это правильно объяснить. примите наши извинения
С уваажением, Дмитрий.

Все отзывы Elena Smetanina (13)