Регистрация: 21.02.18
Читательский охват: 2084
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш семейный отдых в Нячанге.

Ехали отдыхать первый раз с детьми во Вьетнам, не знали чего ожидать, но, как оказалось, все переживания оказались беспочвенные. У отеля всё прекрасно. Очень удачное расположение как к пляжу, так и недорогим кафешкам идти 5 минут. Первое-это пляж. Часть муниципального пляжа, на котором от отеля стоят бесплатные шезлонги с зонтиками. Полотенца выдают по карточкам там же, только нужно взять бесплатную карточку на ресепшне. Пляж отгорожен от общего условно, просто стоит ряд флажков, но купаться и загорать здесь можно всем. Шезлонгов не сильно много, но мы всегда приходили на пляж сразу после завтрака, и всегда находили свободные места. Море в большинстве с волнами, было что и купаться боялись. В эти дни мы ездили на экскурсии. Особенно мы были в восторге от парка Винперл. Там есть все развлечения для всей семьи. Мы подошли к девочкам на ресепшне, и они нам на неплохом русском очень подробно рассказали и объяснили, как проще и дешевле туда добраться. Персонал вообще очень приветливый и услужливый. По приезду в отель нас заселили в номер на 2 часа раньше, хоть чек ин происходит в 14 часов. Возможно пошли на уступки из-за детей. Номер у нас был Family, с 2 спальнями, межкомнатной дверью, без балкона, но огромным окном в пол с видом на море. И то, что балкона не было, это огромный плюс. Нашим детям 6 и 4 года, и мы очень боялись присутствия в номере балкона. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ещё одним немаловажным фактором было хорошее питание. Бронировали отель с ужинами и завтраками, и не пожалели. Первое это то, что с детским садиком сильно по вечерам не нагуляешься по кафешкам, а так всё под боком. А для нас с мужем вообще праздник из морепродуктов. Набираешь себе на тарелку любых морских гадов, при тебе их жарят на гриле, потрясающе вкусно! Завтраки обширные, есть всё, и особенно детям нравился местный йогурт, который делали в отеле. Я им добавляла в него фрукты, и просто за уши не оттащишь )). Мы пристрастились к супам Фо, хотя до этого на завтраки супы никогда не ели, но они у них получались такими вкусными, пальчики оближешь. Ну и полный набор: мясо, рыба, овощи, яйца в любом виде, выпечка, и фрукты. Персонал старался угодить, приносили пару раз фрукты в номер, собирали ланч-боксы при ранних экскурсиях, и даже упаковали наши чемоданы при выезде бесплатно. Рядом с отелем есть отличный ночной рынок, покупали там фрукты домой недорого. Единственный момент, не стоит ехать в отель с детьми на длинный срок, им тут просто нечего делать, а в остальном всё просто супер.

Добавлено 21.02.18 04:58 (2 524 символов в тексте)

18:02 21.03.18

Как детям нечего делать, а море?не купались?

Все отзывы Елена (1)