Регистрация: 21.02.18
феврале 2018
03.02.18 - 14.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую отель

Второй раз летели отдыхать в Индию и именно в этот отель. прельщает многое: местонахождение, океан, массаж и конечно же ресторан J6 CАША.

Деревня маленькая и люди доброжелательные. Все что необходимо можно купить поблизости. Если интересуют экскурсии, можно взять местного таксиста Сэма. Он живет практически напротив отеля (на заборе вывеска с экскурсиями). У него и цена и сервис отличные. Массаж: однозначно только Вишну. Он находится рядом с кафе "Рога и Копыта". Получите незабываемое наслаждение и плюс польза для организма. Питание: на пляже ничего не могу порекомендовать, т.к. все в одной категории. Могу сказать про Касима, не очень порядочный человек. Проверяйте обязательно чек. Chikita -не общительный и не любит русских, но вкусно готовит. Так что, решать вам. Мы кушали исключительно в ресторане J6 Саша. От отеля прямо и налево. Сказать, что вкусно-не сказать ничего. Любое блюдо шедевр. Начиная от супов кончая морепродуктами...Здесь вам и внимание, и музыка, и интернет...и отличное настроение. Многое взяла себе на заметку.

нахождение
Добавлено 21.02.18 11:20 (1 044 символов в тексте)

18:42 25.10.19

Добрый день, Ольга! Читала Ваш отзыв и рекомендацию по посещению Вишну. В настоящее время Вишну в Москве. Его телефон 8 999 972 05 70. Подробности от него лично.

15:17 16.03.21

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ