Регистрация: 27.05.17
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Нормальный отель.

Что понравилось.

Красивые просторные номера. Новая мебель. Балкон в номере. Мебель: большая кровать, кресло, косметический столик со стульчиком, журнальный столик, телевизор, большой шкаф с зеркалом, холодильник. Горячая и холодная вода есть. Бассейн. Администрация пошла на встречу и разрешили сделать чуть более поздний выезд из номера, чтобы принять душ перед выездом. Да и вообще персонал отзывчивый, очень любезные девушки. Парковка для машины есть. Полотенца есть. В коридоре стоит кулер с питьевой водой, в том числе горячей. Рядом с отелем рынок и разные кафе.

Что не понравилось.

Старая и не очень качественная сантехника. В номере мало посуды, только одна тарелка и два стакана. В отеле не нашлось ни ложки, ни вилки. Только одна чашка для чая. Думали, что пляж находится ближе, чем оказалось. Выход на центральный пляж, где очень много людей. Приходилось ходить дальше влево. Говорили, что бассейн с подогревом, но вода была холодная. Вид с балкона на стройку, в обратную сторону от моря. Хотя изначально мы просили с балконом на море и нам сказали, что будет. Но когда приехали, эти номера оказались заняты.

расположение мебель красивая персонал парковка
вид с балкона холодная вода в бассейне отсутствие посуды
Добавлено 23.02.18 08:57 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)