Регистрация: 19.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 25.02.18

Проживание не подтверждено документами

Отель замечательный, но есть нюансы, поведаю...

Всем доброго времени суток. Расскажу про отдых нашей семьи (родители с двумя мальчиками) в отеле Barcelo Tiran Sharm. Выбирали мы отель, подходящий для отдыха семьи с детьми. Самым главным для нас был пляж, мы летели в Египет и знали, что много времени будем проводить на пляже. В Шарме не так уж и много отелей с входом в море не с пирса, что совсем неудобно для детей. В Barcelo как раз прекрасный песчаный и плавный вход в море, специальные тапочки не требуются, вода чистейшая, сыновья наши от пляжа были в полном восторге, а в качестве бонуса - недалеко еще и коралловый риф, где наш папа с маской и ластами смотрел рыбок и кораллы.

Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми, тут все для них предусмотрено. Пляж, хороший детский бассейн, детская анимация и детский клуб. Сыновья утром бежали в клуб с большим удовольствием, там аниматоры с ними и лепили, и красили, и играли на детской площадке, дети заняты и веселы, родители отдыхают ))) Очень им нравилась детская дискотека по вечерам. Спасибо большое детской анимации отеля за то, что у нас, родителей, было свободное время на себя. Вкусное детское питание в ресторане, сыновья ели с удовольствием.

Номер у нас был комфортный, чистый, мебель в хорошем состоянии, кровати и матрасы удобные, понравилось наличие набора для приготовления чая и кофе в номере. Номер нам дали с видом на море, без всяких доплат, спасибо персоналу отеля за это, приятно. Убирались добросовестно, каждый день, постельное белье и полотенца меняли через день, стали оставлять чаевые стали убираться еще лучше, крутили лебедей из полотенец, детям было интересно и приятно.

Территория очень красивая, зеленая, ухоженная и чистая. Выше всяких похвал. Удобное местоположение отеля в городе, несколько раз мы выезжали погулять по Шарм Эль Шейху и съездили на пару экскурсий. Брали у местной компании, н

Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров, ребята развлекали нас спортивными занятиями, играми, было здорово. Папа наш с удовольствием играл в волейбол, я занималась водной аэробикой и йогой. Вечерние шоу в амфитеатре это было здорово! Вообще весь персонал был дружелюбен, услужлив, но при этом ненавязчив. По-русски сносно весь персонал понимает, объясниться можно. Питание качественное и разнообразное, мясо, рыба, гриль особенно нас впечатлили, алкоголь тоже был неплох, заказывали алкогольные коктейли очень понравились.

Из минусов плохо работал Wi-Fi, не могли дозвониться родственникам по скайп; отсутствие каши на завтрак, наши дети привыкли есть кашу на завтрак; маловат выбор фруктов, все таки теплая страна, хотелось бы побольше фруктов попробовать; ну и иногда во время ужина официанты медленно работали, приходилось по нескольку раз их подзывать к столу, чтобы попросить принести напитки. Впрочем, минусы эти незначительны и перекрываются огромными плюсами. Мы очень довольны отдыхом в отеле, отлично провели время и взрослые, и дети, надеемся прилететь отдыхать в Barcelo еще не один раз! Будем рекомендовать этот отель своим друзьям с детьми!

Добавлено 23.02.18 20:12 (3 019 символов в тексте)

11:17 24.02.18

Уважаемая Валентина.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением,
Fakher Khalifa