Регистрация: 21.10.15
феврале 2018
01.02.18 - 24.02.18

2.3

читать белорусам

свежий отзыв,только вернулись из отеля. не буду писать вступления про то как заселились и тд и тп. все одинаково как у всех. почему важно для прочтения белорусам , так как хочу заметить на мой взгляд очень важный момент, наш народ живет в чистоплотной стране (если вы это не прочувствовали то по приезду в египет ощутите разницу восприятия ) мы привыкли жить чисто как на улице так и у себя дома, общественном месте, магазинах,итп итд. хотя как говориться что у всех разные понятия о чистоте. но ,господи, что твориться в этом отеле. про столовую тут вроде каждый пишет про антисанитарию- полнейшая правда. в первый день прилета нам настолько мерзко было кушать там. с едой очень осторожно. выставляют и протухшие блюда, больше это фасоль бобовые, салаты из макарон!!!!?ок. кушать есть что . выбор как и все пишут не большой. особенно завтраки. на раздаче жадные вкрай? пиво и алкоголь типа виски рома это в обед и ужин. пиво бесплатно нигде больше не дадут. на баре в лобби и бассейне платный, весь др алкоголь олинклюзив? так же хочу заметить как там любят иностранцев. сидят значит в столовой 50/50% украинцев и белорусов. сидим как в столовке. и сидит пара иностранцев- как в ресторане!!? им значит, и столик забивают, и выпивку приносят, и еду лучшую приносят, напитки типа колы фанты тоже оказывается есть, но только для них, мы пьем юппи)) трэш, значит. ладно , в столовой грязь, грязь и еще раз грязь. номер: вообще отлёт. вы вообще знали , какой порядок смены постельного белья уних самый распространенный ???)) значит, заходим мы в номер, пол не мытый-ладно, подътёки-затёки на мебели , шторах-ок,мы ж как и все вы приехали не в номере тусить а на моречко) но спать то хочеться в человеческих условиях! значит, постель не свежая. волосы, мусор, запах (нечистот) ну вобщем то люди до нас там спали на нем неделю, и мы, конвеером за ними пошли. ладно, я думала это у них стиралки плохо стирают) но ! застала я значит споличным уборщика при уборке кровати: простынь меняют, да, если она прям вдребезги грязная, что делают с одеялом, его просто расправляют руками, затягивают хорошо под матрац, еще раз раглаживают поверху. и вуаля у вас (чистая постель) пододеяльник и наволочки не меняют. если меняют дадут такиеже. просите "чендж". кстати категорически, не давайте денег за номер при заселении , дадут какой есть так и так)) лучше за эти деньги сходите на платный пляж, он кстати очень нам понравился. от отеля- по ощущениям , ты не в египте а на украине, . так что про номер еще, мы жили на втором этаже в левом крыле, там короче уборщик , простите (усатый х..р) номер не убирал , ни пол ни пыль, первые дни мы оставляли по 1$ , крутил лебедей, и все. а ну и мусор выкидывал, потом вообще перестал крутить, мы решили что у них здесь такса каждый день поднимается, забили на его"уборку" ничего не давали,ну он и продолжал не убирать, вобщем жили по ощущениям как в свинарнике. а вообще, ребята, кто первый раз египте, знайте, арабы очень наглый народ, сегодня он тебя другом назовет, завтра нах..й пошлет. не бойтесь быть местами тоже наглыми. и да, не обольщайтесь, если все арабы будут говорить вам хелоу май френдз, привет друг, мы для них просто кошельки, и неболеее. в целом, в отеле только плюс это бассейн, неплохой такой. еда, как повезет. что из еды: завтраки, всегда, омлет, блины, каша рисовая с сахаром, булочки, овощи (капуста, огурцы иногда помидор)всякие сухие завтраки с молоком. обед, гарнир рис, спагетти, иногда пюре, горячие курица, иногда рыба(брюшки) иногда говядина(оооочень иногда)) и раз в неделю шашлык(гриль) овощи все теже, ужин чуть по богаче)) из сладкого , да сладкого много но это почть80% бисквит, просто разного цвета, желе, и какие то реально вкусняшки))) фрукты по сезону,кстати если покупаете клубнику, знайте, ее срок годности один день, везли значит в самолете ящиками эту клубнику, мы недоумевали, неужели никто не знает про срок хранения?))) и да разговаривали с белорусами, так же были вшоке с отеля, просто у каждого свои недовольства были. а вот украине здесь наоборот говорили что все супер, нравиться все, не придираются говорят))

бассейн курица гриль
неопрятность персонал анимация все сплошной минус
Добавлено 24.02.18 02:12 (4 103 символов в тексте)

21:31 24.02.18

Я довёз клубнику и всё хорошо, уже скушал:)

Все отзывы надя омар (2)