Регистрация: 08.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

дочь просилась на наше море.

Отдыхал в Египте не один раз.С дочкой-4 года-четвертый.Отдых в Санрайз называла "наше море".Это в сравнении с jaz aqvamarin и novotel palm.Поэтому и поехали сюда еще раз.Заселение было ранним-10 утра.В течении 30-ти минут уже были в номере.Везли на электро машине-дочери очень понравилось.Номер в 21-ом корпусе 21208.Небольшой даже для Египта,но очень уютный.В номере чайный набор-электро чайник,разные чаи,пакетики нескафе,сахар,сухие сливки,чашки ит.д.Большой LCD телевизор Самсунг с usb выходом.Много программ на разных языках.Через него подключал свой смартфон с закачанными мультиками для дочери.Скачивал их прямо в номере через ихний WiFi.Интернет ловил везде-пляж,ресторан,бассейн,номер,рецепшен.На пляже смотрел видео в онлайн.Год тому назад в Санрайзе такого не было.Кстати за год здесь много поменялось в лучшую сторону-новый бар на пляже,выдача полотенец рядом с баром,грандиозная реконструкция бассейна возле моря.При нас убрали тир для стрельбы из лука,но им и так очень редко пользовались.Очень жаль что ушел лидер анимации Бокка.Это был человек-огонь.Хотя обновленная команда вполне справляется.Жаль,что многие пришли недавно и не могут помочь гостям отеля во многих вопросах.Большой минус это гест релейшен и гид от Анекса-очень приятные люди,но по всем вопросам пришлось обращаться непосредственно к персоналу отеля.Очень благодарен мистеру Абдерахману Атталаху,который продлил нам номер до 16.00 из за позднего выселения.Аниматоры пришли нас провожать прямо под автобус(было очень приятно и трогательно)Спасибо Санрайз!До встречи!

все. все
гид анекса
Добавлено 26.02.18 00:51 (1 558 символов в тексте)

18:47 26.02.18

Уважаемый Михаил,

Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги. Мы высоко ценим и чтим наших постоянных гостей, для нас нет лучшего комплимента, чем видеть снова и снова ваши уже совсем родные лица.
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua ResortSelectбудет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация

Все отзывы Mykhailo Komlev (7)