Регистрация: 19.02.14
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18

Отличный отель для Индии, но........

Был в феврале 2018. В принципе всё достойно, но раздражало огромное количество ворон на территории. В отзывах об этом не читал. Возможно раньше не было такого. Сейчас на территории отеля (а она огромная) есть свалка отходов. Туда похоже со всего отеля свозят мусор, отходы кухни и тд. Сжигают, закапывают, но вороны успевают взять своё. В итоге их там стаи. Днем сплошное карканье. Везде летают и гадят. Персонал не всегда успевает убирать. Плещутся в бассейне вместе с народом. Жесть. По пляжу ходят. По лежакам скачут. Не так много, но всё же..... Так что тишина на улице там только ночью, когда они спят и если не проводят каких то мероприятий (свадьбы, корпоративы и тд). В остальном отличный отель. Довольно чистый. Хорошие большие номера. Много зелени на территории (кустарник и пальмы в основном). Интернет - супер. Быстрый, сигнал хороший и главное - бесплатный. Спокойно можно видео из инета смотреть. Очень приветливый персонал. Особенно молодец Ростон и ребята администраторы в основном ресторане. Кормят хорошо. Блюд разных много. Но кухня индийская. Всё с кучей специй. Мне нравилось, но кто то офигеет)) Зелени и салатов маловато, но зато много десертов вкусных. Из фруктов - только нарезанные арбузы, папайя и дыни. Брал завтрак - ужин. Не пожалел. Потому что рядом с отелем поесть особо негде, кроме ресторанчика СССР и кафешек на соседнем пляже. Тем более там не попробовать такого количества разных местных блюд. По пляжу. Ражбага называется. Он хороший, но хуже палолема (ездил туда). Песок темнее, сосны, а не пальмы, и нет шейков. Народа мало. В основном отдыхающие из отеля. Приходил часов в 10 утром и часов в 16 вечером. Часа на полтора два. Лежаков бесплатных всегда в принципе хватало. Если не хватало, то было два варианта. Или утром выкинуть полотенце какого-нть умника, который типа занял лежак (хотя по правилам отеля это запрещено) или воспользоваться лежаками которые контроллирует палаточная мафия)) У них надо купить за копейки че-нть или массаж заказать и можно пользоваться лежаком. В отеле отличный спортзал, который почти всегда пустой был. У въезда в отель всегда есть такси и туктуки. Если что - ищите таксиста по имени Гульшан. Бодрый местный паренек. Неплохо болтает по русски. Свозит куда захотите. Недорого. Ездил с ним на палолем и в Маргао затариться перед отъездом. 1500 рупий в Маргао всего. Причем он там с тобой ходит везде и показывает - где че дешевле купить. Вот как то так. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 27.02.18 10:38 (2 449 символов в тексте)

09:27 02.03.18

Про ворон я писала (отзыв минус 1 от вашего). Остальное все так, тел Гульшата-таксиста уже выслала 5 людям)), он на самом деле оч приветлив, тоже с ним ездили.

10:19 02.03.18

Когда я брал тур, вашего отзыва не было. Таксиста зовут Гульшан (Gulshan на визитке)

10:23 02.03.18

Возможно так. Я по памяти))

22:09 28.10.18

Таксист Гульшан берёт дорого, Яшу или Ом спросите, у них дешевле.

23:02 28.10.18

Уровень цен один у всех. Так было, когда я ездил. Может что то поменялось.

Все отзывы Сергей C (1)