Регистрация: 30.05.12
спасибо
феврале 2018
21.02.18 - 24.02.18

Прекрасные 4 дня на родине Гёте,Шиллера,Листа,Баха

В очередной поездке в Европу выдалась возможность посетить великолепный город Веймар.Поселились мы в отеле 4* плюс Dorint расположенной в 3 минутах ходьбы от старого центра с города и огромного парка Гёте . Расположение отеля просто шикарное. Стоимость номера с завтраком составила 143€ на 2 человека в феврале 2018 года.

Номер очень уютный .Банные принадлежности и 2 халата в наличии.Кровать удобная,постельное белье качественное.Едиственно подушки очень маленькие и тонкие.Мы попросили дополнительно подушки .Имеется холодильник,но мини бара нет.Как приветствие бутылка воды и 2 шоколадные конфеты ).Уборка каждый день.

Завтрак в большом и очень красивом ресторане.Асортимент разнообразнее чем обычно.Например в дополнении к обычному европейскому завтраку имелся творог со свежей малиной , блинчики со сливовым компотом ,шампанское ;разнообразные сорта кофе .....Официанты очень вежливые и внимательные .Сервис на высоте.

В отеле имеется подземная парковка 20 € в сутки.

Имеется фитнес и спа;но мы не посещали.

Отель конечно не дешевый , но своих денег стоит . Обязательно рекомендую посетить этот отель. Рядом расположен ресторан немецкой кухни у Лизы . Цены на 30 % дешевле чем в центре, качество еды превосходное.

сервис расположение завтрак
нет
Добавлено 27.02.18 16:41 (1 227 символов в тексте)