Регистрация: 09.08.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.7

цена / качество более чем устроило

по соотношению цена / качества вполне приличный отель

при выборе в основном ориентировались на цену , в 2016 - это было около 140 тыс руб за 18 ночей на 2 взр + 1 реб, что в данном месте было очень приятным предложением для All Inclusive

Отель находится через дорогу от пляжа, дорога не очень интенсивная, так как основная трасса идет не вдоль моря

все пляжи платные, рекомендую пользоваться не пляжем который прямо напротив от отеля, а пройти немного в сторону, по цене +- одинаково 5-6 евро за комплект , но там гораздо лучше вход в море и зонтики не из ткани (которая пропускает солнце и через них можно тоже получить ожоги) - а из соломы

Номера чистенькие, но все равно тебуют ремонта, очень неудобные кровати, маленький телек, все в кафеле, кондей работал нормально, мы в них только спали... так время предполчитали проводить на терассе, с классным видом на море

wi-fi практически отсутствовал, и очень редко был доступен на минимакльной скорости

Персонал вполне приятный и отзывчивый, прибыли в отель в 8 утра - но были сразу же заселены

Питание мне понравилось, не большой выбор, но блюда на обед и ужин чередовались каждую неделю, всегда много свежих и вкуснейших овощей , оливок и брынзы, из которых можно настрогоать себе что то по вкусу и заправить оливковым маслом или сметанным соусом

все всегда всежее

Супов, по моему в принципе не было

Бар бесплатный вроде как до 21, так что больших посиделок не замечено

Состав туристов: бывшие братские республики,страны востоной европы, англичане на RO,

местоположение цена
кровати интернеит
Добавлено 27.02.18 18:01 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (12)