Регистрация: 11.06.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
26.02.18 - 27.02.18

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный сервис

Персонал на рецепшн просто ужасный. При заселение со мной разговаривали как с бомжом. Их тон поменялся только тогда, когда я приобрела у них еще и парковку за 10 евро в сутки. Около часа ночи у меня в номере появился звук, похожий на звук бензопилы, работающей не по далёку. И в два часа ночи, когда терпение лопнуло, я позвонила на рецепшн. Через 10 мин. пришел охранник, послушал и сказал, что ни чем помочь не сможет. Я опять позвонила на рецепшн, где мне сказали, что номер они могут мне поменять только утром, потому что из-за этого они понесут дополнительные расходы на уборку. Я сказала, что это не мои проблемы, а их и, что завтра меня ждет тяжелый день. Через 5 минут они мне перезвонили и сообщили, что только для меня они сделают исключение и дадут номер на 1 этаже в моей ценовой категории. Весь разговор происходил в очень грубой форме. Я пошла посмотреть номер, звука не было и переехала туда. Спать легла после трех ночи (вставать надо было в 6). Ни каких извинений я не получила!!! А была обвинина несколько раз в том, что у них будут расходы. И вообще должна радоваться, что меня поселили сразу на 4 этаже, а не на 1, где люди курят на улице. Я много путешествую и по работе и отдыху, но с таким обслуживанием столкнулась впервые. Такой отель даже врагу не хочется рекомендовать!

Добавлено 28.02.18 13:47 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы K (3)