Регистрация: 22.04.15
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Рекомендую отель

Фуджейра нас заворожила своими отелями и океаном. Это был сказочный отдых, покой, тишина и красота. Отель очень нам понравился, обслуживание на высшем уровне, начиная с рецепшена заканчивая уборкой в номерах. Очень приветливый персонал и хотя никто почти не говорит на русском языке, все были очень приветливы, милы. Спасибо огромное парню на рецепшене, оказалось что все-таки есть русскоговорящий, кажется он был казахом. предложил оформить карту отеля, также помощь в вызове такси, а также во всех других вопросах. Кормили очень хорошо, конечно такой обжираловки как в Турции нет, но было всего достаточно начиная от мяса заканчивая фруктами и десертами. Мне очень понравилась подача кофе в чайниках индивидуально на каждый столик утром. Кофе утром это очень хорошо. Номера тоже очень хорошие, наш номер выходил на океан, и мы поэтому каждый вечер проводили на балконе, жили мы на первом этаже. Вечером возле океана всегда можно было посидеть на стульях,а днем прямо в океане на стульях. Мест на пляже всегда хватало. Обслуживали очень хорошо и в лобби баре и на пляже. Всегда можно было заказать напитки и тебе их принесут. За океан говорить нечего, просто нет слов. Вода была +27 градусов. Сами понимаете. Парное молоко. За период нашего пребывания нам встретились очень хорошие люди, были и русские, но слава богу никаких инцидентов не было. Очень красиво танцевала девушка восточный танец вечером. Нам очень понравилось все. Будем рады посетить еще раз этот отель.

детский бассейн

океан

вот такая красавица плавала в воде

на территории отели всегда можно было поиграть в шахматы

фойе отеля

Лобби бар в отеле

как нас вкусно не кормили, а всегда хотелось кофейка в номере

вот что в холодильнике, каждый день пополнялся

лобби бар на пляже

местонахождение на берегу океана питание обслуживание
их просто нет
Добавлено 28.02.18 17:27 (1 470 символов в тексте)

21:28 14.07.18

Добрый день! А в каких числах Вы были, и как переносится жара? Какая примерно была температура, и есть ли ветерок? Спасибо!)

22:55 06.08.18

Мы отдыхали с 29 сентября по 9 октября, влажность была очень высокая, океан прекрасный, погода тоже была супер.