Регистрация: 18.06.11
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Наше лето в феврале

Отдыхали в этом отеле с 11 по 18 февраля.Приехали в отель часов в 11 , оставили чемоданы и пошли искать обменник, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля направо. Не меняйте деньги в аэропорту и в отеле,курс не выгодный.Вернулись и я подошла на ресепшн с просьбой поменять нам сегодня ужин на обед )) Нас записали да ещё и ключ сразу от номера дали,не пришлось ждать 14:00. Можете тоже так делать ? .

Итак..номер 405 с большой с уперающимися пружинами в спину кроватью, плазмой с русским каналом, тумбочками, зеркалом,шкафом,столиком и стулом, а так же холодильником был вполне приличный. Порадовал чайник с чашками и пакетиками чая и кофе, а так же гладильная доска с утюгом. При заселении дарят бутылку воды ? . На ресепшене возьмите адаптер под залог 5 дирхам. В ванной фен и ванные принадлежности имеются. Полотенца меняли плохо, только то, которое лежало на полу. Постельное меняли один раз за неделю. В принципе норм. Убирались каждый день, если не висит табличка.В номере шумно от машин, спала в берушах.

Питание. У нас были завтраки/ужины. Завтраки всегда сосиски,вареные яйца,порубленная капуста с мизерным кол-вом помидор и огурцов,иногда попадался перчик? , макароны,каша, чай/кофе,тосты и варенье. Фруктов не было никогда! Один раз арбуз , но по вкусу как в Питере в мае наверно. Ужины получше были...и курочка, и рыбка,рис,картофель айдахо,мяско тоже было пару раз. Те же овощи (капуста). Нарезок сыров и колбасы не увидите. Мы с собой привезли Ламбер и колбаску. На завтрак брали с собой . У соседей по столику слюнки текли? Из напитков юппи и фреш орандж разбавленный водой, ну и чай/кофе. В принципе норм, я не потолстела,но и не похудела ))

Пляж. Находится в 5км от отеля...возят автобусы с 9:30 до 10:30 на пляж Альхан. Обратно с 13:30 до 14 забирают. Пляж шикарный...море не штормило, чистенькое, бодрящее..Один день какие-то медузы противные плавали,т.ч.не плавали . Под залог за 20 дирхам штука дают полотенца на ресепшене.

От отеля недалеко до набережной Шарджы..мимо рынков паравозиков. А вообще гулять вокруг отеля негде и особо не хочется из-за арабов,пакистанцев и индусов..ну сами понимаете.?? Т.ч.гуляйте налево от отеля вдоль почты . Такси в Шардже неочень дешевое, за то что сел в машину уже 3 дирхами...дальше счетчик. В районе 12-14 у нас выходило по Шардже от колеса обозрения . В Дубай брали обзорку с поднятием на Бурдж Халифу....?? но это уже не к отелю. В целом отдыхом довольны. Если бы не местный колорит населения. Ну тут уж что поделать.

бюджетно
фруктов нет
Добавлено 01.03.18 15:33 (2 489 символов в тексте)

11:05 08.03.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста часы работы ресторана отеля

07:21 12.03.18

добрый день. В моем отзыве есть фото расписания работы ресторана

Все отзывы Tatiana1401 (15)