Регистрация: 23.03.10
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хороший отельчик с удобным расположением.

*У отеля хорошее расположение! Совсем рядом с церковью Св.Петра и Павла и близко от центральной площади Гроте Маркт (где расположено большинство ресторанов и баров Мехелена) и Кафедрального собора Мехелена, минут 10 пешком.

Минут 15-20 пешком от пивоварни Анкер!

Рядом с отелем на небольшой площади есть парочка хороших пабов.

*У отеля есть своя подземная парковка, что очень удобно тоже.

*Заселение прошло быстро! Мы приехали на час раньше времени, но свободный номер уже был, поэтому мы сразу заселились!

*Номер был чистый. Только звукоизоляция оставляла желать лучшего. (Когда ночью пришли в номера пьяные соседи, пришлось пользоваться берушами)))

Кондиционер в номере есть. Только шпарил он так, что под утро стало душно и пришлось вставать и выключать его. Хотели открыть окно, окно не открывается. То-ли заколочено вовсе, то-ли что. Мы так и не поняли, ломать не стали.

Есть чайные принадлежности в номере. Удобно попить кофе или чай перед сном или с утра.

Ванная комната чистая, шампуньки какие-то были. Фен тоже есть.

*Кстати, удобно, что в отеле внизу возле ресепшена есть и бар, и магазинчик, где можно купить мороженое, всякие закусочки, пиво, воду и т.д.

*Столовая для завтрака там же, на первом этаже, возле ресепшена. Выбор небольшой на завтрак, но голодным не останешься, это точно! стандартный набор, короче.

В общем и целом, хороший отель. Рекомендую.

расположение относительно достопримечательностей своя подземная парковка чайные принадлежности в номере киоск на первом этаже отеля
звукоизоляция номеров окно не открывается в номере
Добавлено 02.03.18 13:35 (1 388 символов в тексте)