Регистрация: 30.01.17
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

4.2

Отдых в несезон

Отдыхом в целом осталась довольна. Отдыхали с 20-27.02.2018 с мужем и ребенком. Считаю этот отель нормальным для межсезонья, те кто любит просто погулять не по магазинам, а на природе. Рядом есть озеро, река и классная дорога до моря. В этом и плюс. Из-за этого я и выбрала этот отель т.к. не любитель сильно шопится на отдыхе. Из минусов- бассейн темноват, посветлее бы...слишком темно синий цвет, 3 сауны , нормально работала только русская парилка, остальные совсем никакие. Для детей аннимации нет совсем, но я это знала, а так кому надо то наверное только в сезон. Еда однообразная, но сносно (баклажаны, капуста цветная , брокколи,огурцы, помидоры нарезка, тушение овощи с мясом). Фри, рис,спагетти, картошка пюре и нагетсы были всегда, но мы это не едим. Рыба была вкусная, фрукты только яблоки, груши и апельсины. Мой ребенок ел рыбу. Завтраки тоже однообразные. Стандарно -яичница, омлет, хлопья, молоко, сыры, блинчики, шок паста. Из алкоголя крансое вино пила и шампанское. Меня и мужа устроило. Другой алкоголь не пробовали. Погода из 7 дней всего 1 день шел дождь и мы сидели в отеле, остальные дни гуляли и загорали. Если б конечно погода была хуже, то в отеле делать нечего , только пить. В сезон в этот отель бы не поехала т.к. если он будет полностью заполнен не будет нигде места, т.к. территории как таковой у отеля нет, около бассейна много народа тоже не влезет. Пляж грязноватый, но наверное потому что зима, а так заход нормальный. Естественно на пляже ничего не было ни из еды ни из развлечений. До него идти через дорогу, но дорога хорошая и приятная, в межсезонье прогуляться идеально, а вот в жару не знаю, думать вам, идти минут 5. До отеля ехать 1,5ч. с остановкой в 2-х отелях, в сезон наверное будет все 2,5-3, для меня это долго. Если я и поеду еще в этот отель, то только в несезон и если будет не дорого.

есть где погулять за территорией отеля (именно природа а не магазины)
нет территории нет открытого подогреваемого бассейна сауна нормально работает 1 из 3-х
Добавлено 02.03.18 15:38 (1 841 символов в тексте)

08:20 04.03.18

добрый день! скажите пожалуйста как вам море?холодное было ? летом в отель 11 марта . и на экскурсии ездили ?

09:55 05.03.18

Море град 18-19, но когда я захотела искупаться были волны. И еще когда приехали оно было теплее, а потом ночами лили дожди и оно как-то похолодало мне показалось.

17:48 06.03.18

Планирую туда 22.04, подскажите в старую античную часть Сиде не ездили? Есть ли где рядом продуктовый супермаркет?

12:13 07.03.18

Еще вопрос, как там с детской анимацией? Можно в какой то клуб отдавать где ими будут заниматься? Ребенку 7 лет.

12:22 07.03.18

В сиде не ездили, но стоит 1-2 долл вроде маршрутка, минут 20-25, Когда мы были аннимации не было, есть небольшой дет клуб, но ребенку 7 лет я думаю там будет не интересно. На территории кроме басскика ничего нет, но есть велосипедные дорожки можно погулять или взять в аренду велик как взр так и дет за 5 евро в сутки прям в отеле и покататься и к морю через лес можно прогуляться, думаю там ребу тоже будет интереснее чем в дет клубе

21:50 07.03.18

Подскажите пожалуйста, Отель предоставляет для детей нарукавники или круги для плавания в крытом бассейне? Спасибо заранее!

22:23 07.03.18

В бассейне лежал один круг. Им почти никто не пользовался, нарукавников не видела, все со своими приходили

12:03 21.03.18

спасибо