Регистрация: 11.02.18
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
марте 2018
01.03.18 - 04.03.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Заселение трэшевое, дальше уже неважно

Приехали в самом начале марта (мы еще здесь).

Заселили через 4 часа походу в худший номер отеля - пятый этаж с видом на Сахара молл.

С видом громко сказано, просто окна выходят.

Шумоизоляции нет никакой, я сначала думала, что окно не прикрыто, ремонтников вызвала.

Ничего подобного, щелей нет, просто такая слышимость. Как будто окно открыто настежь.

Вот жду чем закончится, ремонтник доложил что шоссе громкое.

Может и сюда докатилось заселение за деньги?

Намекнул бы кто сколько надо занести. Раньше в Эмиратах все было по-другому.

пока не вижу и не слышу
отсутствие шумоизоляции стройка рядом запах затхлый в ванной персонал не очень дружелюбен
Добавлено 04.03.18 20:33 (541 символов в тексте)

16:40 06.03.18

Дополню отзыв - нас переселили на 18 этаж. Хороший менеджер , говоиит по русски , принесизвинения.
С улицы звуки стали тише, но вентиляция гудит ужасно. Но ее можно отключить) В комнате не очень жарко.
Оставила доллар - пришли с пляжа, а у нас и тапки и полотенец гора и гель для душа больше чем один)))
Интернет ловит отлично и в номере.
Завтраки немного не разнообразны, но сытно и в общем-то на любой вкус. Голодным не останешься.

Относительно пляжей - были на аль-мамзаре платном и бесплатном, на шарджевском бесплатном Аквариуме - все едино, на платном только есть зонты и лежаки. И типа ресторан.

Вывод: отель неплох, но это не 4ка.
И расстраивает снижение качества сервиса в принципе в Эмиратах. Туда приехал Египет как это ни печально.
Но персидский залив прекрасен как всегда.

Все отзывы Irina Irina (1)