АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 2414
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, как и все Альбатросы!

Отдыхали с мужем и дочкой 7 лет с 5 по 18 февраля, целых 13 дней! Вцелом, отдыхом очень довольны. В этом отеле будет интересно не только с детками, но и молодёжи, т.к. можно пользоваться услугами соседних 2-х отелей. Виста самая спокойная из трёх, самая новая(после реконструкции), и ресторан здесь самый лучший!Еда была разная, мяса, фруктов и овощей всегда было в достатке. На 14 февраля в ресторане угощали клубникой, креветками и крабами, играл саксофон. Вообще, весь персонал очень вежливый, тактичный, старается каждому угодить и сделать отдых максимально комфортным. Конечно, различия между качеством обслуживания русскоговорящих туристов и иностранцев мы заметили и почувствовали, это, пожалуй, единственное что расстраивало. Пляж хороший, песочек, ограничен буйками.Вход пологий. Но слева от пирса есть дикий пляж, там вообще фантастика, и рыбки и волнистый песочек. На пляжике кафе, туалет, в обед можно покушать фри, овощи, хот-доги, пироженки. Что касается вечерних развлечений, здесь каждый вечер разная программа, живая музыка, конкурсы, шоу. Для деток детская дискотека. Скучно не будет. Если каму-то мало, аниматоры везут в город на дискотеку. Днём в соседнем отеле принимают деток в детский клуб. Хочу ещё отметить аквапарк, особенно детский, просто класс! Даже в Джангл детский аквапарк хуже. Водичка тёплая и в аквапарке и в бассейнах (в Висте в трёх из четырёх).По номеру всё нормально. Хоть нас и поселили в 7 корпус, самый дальний, но зато нам было близко в аквапарк) В номере всё работало, был чайник, чай, кофе. У мужа даже вай-фай в номере ловил, малышка мультики смотрела, хотя мой айфон почему-то не тянул.Мебель в норм. состоянии, полотенца белоснежные, горячая вода была без перебоев всегда.Вообщем, нам всё понравилось! Молодцы ребята!Если следующей зимой соберёмся, то к Вам!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
отель после реконструкции питание
Минусы отеля
различия в обслуживании русскоговорящих и иностранцев
Добавлено 05.03.18 21:13 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 12.03.18

уважаемая Ольга,
Желаем Вам хорошего дня из Аква Висте в Хургаде и благодарим Вас за выбор нашего отеля и Ваш Отзыв.
Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось у нас и Вы остались довольноми.
мнение нашех гостей очень Важно для нас, и мы рада что Вы нашли время поделится Вашем впечатления.
Каждый гость важен для нас, не имеет значения, какая национальность. Нам очень жаль, что у вас сложилось впечатление, что есть разница в услуге или лечении. Обратите внимание, что мы не согласны с такой ситуацией и о том, что мы говорили об этом с нашими отделами - еще раз мы очень сожалеем об этом.
Желаем Вам всего самого хорошего и Ждем Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

12:29 10.07.18

Доброго времени суток! Ольга, подскажите, в тематические рестораны можно ходить без записи (итальянский,азиатский, восточный) ?
Заранее спасибо.

17:02 10.07.18

Про тематические рестораны в этом отеле ничего не слышала. Обычно гид на встрече всегда говорит, а тут тишина... Может,их здесь нет? Ну, ничего! На ужин ресторан этого отеля поделён на три тематических, так что за вечер можно покушать во всех)

12:46 05.09.18

Добрый день, Ольга. Может Вы мне ещё подскажите, как там по вечерам, прохладно? Концерты и т.д. проводятся на улице? Мы хотим лететь в декабре, нужно брать одежду потеплее?
Заранее спасибо.

13:56 05.09.18

Вечерами прохладно, ребёнку одевала кофточку и жилетку. В висте развлекательные мероприятия проходят на крыше над рецепшеном, а там ветрено.Но можно пойти в соседний отель, это одна территория, там амфитеатр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация