Регистрация: 09.03.14
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Замечательный отель, как и все Альбатросы!

Отдыхали с мужем и дочкой 7 лет с 5 по 18 февраля, целых 13 дней! Вцелом, отдыхом очень довольны. В этом отеле будет интересно не только с детками, но и молодёжи, т.к. можно пользоваться услугами соседних 2-х отелей. Виста самая спокойная из трёх, самая новая(после реконструкции), и ресторан здесь самый лучший!Еда была разная, мяса, фруктов и овощей всегда было в достатке. На 14 февраля в ресторане угощали клубникой, креветками и крабами, играл саксофон. Вообще, весь персонал очень вежливый, тактичный, старается каждому угодить и сделать отдых максимально комфортным. Конечно, различия между качеством обслуживания русскоговорящих туристов и иностранцев мы заметили и почувствовали, это, пожалуй, единственное что расстраивало. Пляж хороший, песочек, ограничен буйками.Вход пологий. Но слева от пирса есть дикий пляж, там вообще фантастика, и рыбки и волнистый песочек. На пляжике кафе, туалет, в обед можно покушать фри, овощи, хот-доги, пироженки. Что касается вечерних развлечений, здесь каждый вечер разная программа, живая музыка, конкурсы, шоу. Для деток детская дискотека. Скучно не будет. Если каму-то мало, аниматоры везут в город на дискотеку. Днём в соседнем отеле принимают деток в детский клуб. Хочу ещё отметить аквапарк, особенно детский, просто класс! Даже в Джангл детский аквапарк хуже. Водичка тёплая и в аквапарке и в бассейнах (в Висте в трёх из четырёх).По номеру всё нормально. Хоть нас и поселили в 7 корпус, самый дальний, но зато нам было близко в аквапарк) В номере всё работало, был чайник, чай, кофе. У мужа даже вай-фай в номере ловил, малышка мультики смотрела, хотя мой айфон почему-то не тянул.Мебель в норм. состоянии, полотенца белоснежные, горячая вода была без перебоев всегда.Вообщем, нам всё понравилось! Молодцы ребята!Если следующей зимой соберёмся, то к Вам!

Для детей

отель после реконструкции питание
различия в обслуживании русскоговорящих и иностранцев
Добавлено 05.03.18 21:13 (1 806 символов в тексте)

19:24 12.03.18

уважаемая Ольга,
Желаем Вам хорошего дня из Аква Висте в Хургаде и благодарим Вас за выбор нашего отеля и Ваш Отзыв.
Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось у нас и Вы остались довольноми.
мнение нашех гостей очень Важно для нас, и мы рада что Вы нашли время поделится Вашем впечатления.
Каждый гость важен для нас, не имеет значения, какая национальность. Нам очень жаль, что у вас сложилось впечатление, что есть разница в услуге или лечении. Обратите внимание, что мы не согласны с такой ситуацией и о том, что мы говорили об этом с нашими отделами - еще раз мы очень сожалеем об этом.
Желаем Вам всего самого хорошего и Ждем Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

12:29 10.07.18

Доброго времени суток! Ольга, подскажите, в тематические рестораны можно ходить без записи (итальянский,азиатский, восточный) ?
Заранее спасибо.

17:02 10.07.18

Про тематические рестораны в этом отеле ничего не слышала. Обычно гид на встрече всегда говорит, а тут тишина... Может,их здесь нет? Ну, ничего! На ужин ресторан этого отеля поделён на три тематических, так что за вечер можно покушать во всех)

12:46 05.09.18

Добрый день, Ольга. Может Вы мне ещё подскажите, как там по вечерам, прохладно? Концерты и т.д. проводятся на улице? Мы хотим лететь в декабре, нужно брать одежду потеплее?
Заранее спасибо.

13:56 05.09.18

Вечерами прохладно, ребёнку одевала кофточку и жилетку. В висте развлекательные мероприятия проходят на крыше над рецепшеном, а там ветрено.Но можно пойти в соседний отель, это одна территория, там амфитеатр.