Регистрация: 06.03.18
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых с семьей (ребенок 1 год)

Добрый день!  Отдыхали семьей: 2 взр. Ребенок 7 лет и 1 год. (В компании мама подруги с внучкой 7 лет).

Долго решались, но поехали.

Сравню цены 18 года и 17 года.

Про трасфер не буду писать долго- не повезло нам. Водитель не знал дороги и сломал колесо коляски когда ее тянул из багажника.

Обратно взяли отдельный трасфер 80$ на 2 семьи.

Заселение быстро. Первый номер не понравился. Погуляла рядом, посмотрела что есть. Пришла на ресепшн вежливо попросила. Дали ключ. Посмотрела номер самостоятельно и быстро перетащила вещи.

Помогли с ремонтом коляски. Молодцы.

Территория: нам хватило чтобы укачивать младшего, найти тишину и тень!

Да именно тень!на 2ой день температура до 38.8. 2 дня в номере, в лобби и в тени сосен. Это спасло. Это настигает многих  (берите и свечи и сироп. На разные температуры свое лекарство).

По кругу отеля беговая дорожка окруженная пальмами и цветами. В целом это и есть место уединения мамочек.

Нет пандусов.делали небольшой крюк чтобы спустится на лифте из лобби к морю.

В ресторан обычно на руках сталкивала и поднимала коляску.

Но!!!каждый раз кто-то помогал. Или сами отдыхающие или даже повора выбегали и помогали помочь поднять коляску. Молодцы!

На территории живут ежики и харьки что ли)))видели один раз удивились.

Пляж:

Все супер. Песок чистый.есть зоны "ноу смокинг"

Шезлонги не всегда пустуют.но место находили.

Море!чистое-голубой флаг не даром.

В начале июня еще прохладное, а после 10го  сказка. Детей не вытащить!

Я зашла в первый раз на 5 ый день отдыха с учетом переездов и аклиматизации сына. Не страшно- пережила.

Питание:

Именно детское питание было ключевое в выборе: всегда гречневая каша, овсянка, рисовая каша, цв капуста и брокалли на пару, курица на пару, суп куриный, и тд. Вы найдете чем накормить годовасика.

Блендер брала свой но не воспользовалась. Удивилась за блендером постоянно следят. Кто то использовал и его сразу моют.

Для взрослых: каждый день борщь -оч вкусный. Все остальное как везде курица.баранина, рыба. Максимум тунец. Раков не было. Макароны, салаты, рис, картофель, сладости и тд.

Алкоголь хороший -нет замечаний.

Вай фай: по территории всего отеля! Везде и отлично работал. Нам с мужем было оч удобно...потому что нам постоянно приходилось делится из за детей попалам. Оч выручил. К тому же каждый день общались с родными по вотсап и вайбер. А когда ребенок заболел тоже постоянно звонки и переписки с сестрой как мне быть с температурой. Поддерживали.

Анимация: дневная нам не нужна...Мы всегда на море. Они приходили иногда на пляж...не навязчиво.

Дети были в мини клубе.

Пекли и пиццу и красили за деньги майки...в целом относятся к ним хорошо. Был день индейца. Им весело.

Амфитеатр оч грязный. Моему ребенку год...он мог и ползком исследовать пространство. Это минус потому что на лестнице остатки присутвия мышей. За сценой вообще свалка и грязь.. я не искала все это. Просто мой годовасик любит все и везде исследовать, а я за ним...сделала выводы-не пускала где антисанитария и все.

Были 14 ночей. Мало! Мне точно на 5 ый день только залезть в море...они уже были все загорелые, а я в соснах ))))учтите это.

У соседей тоже детки болели и температура и уши...запасайтесь лекарствами.

И запомните правило отдыха с маленькими детьми: взрослых на 1 больше чем детей. Нам не хватало бабушки.

В целом это была смена обстановки, но все понравилось.

Итак встал вопрос отдыха в 2018 году...Я думаю ну я знаю куда ехать с малышами (подруга хотела им будет 10 мес).хотели вообще на 21 день. Но что я вижу??? Даже на 14 ночей он стоит уже 240 тыс. Брали за 140 в 2017 году. На 21 вообще жуть. У нас младший еще попадет как инфант.

Ну ребята это перебор. Если бы прям на его территории был лунопарк детский, батуты то еще может быть.. (а не топать за этим в эко клаб 20 минут).

Вообщем он не стоит этих денег в этом году.

Будут вопросы с радостью отвечу!

Всем хорошего выбора и отдыха!

Добавлено 06.03.18 11:05 (3 926 символов в тексте)

11:40 07.03.18

Уважаемая Ольга,

Изначально хотели бы Вас поблагодарить за отзыв о нашем отеле, оставленный на данном сайте. Большое спасибо за теплые слова в адрес персонала и о услугах сервиса.

Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных впечатлений. А для нас, в свою очередь, самая большая мотивация благодарность наших гостей и их позитивные отзывы.

Будем рады видеть Вас в следующем году среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением,
Makbule Sakrak
Smiley Service Manager

11:41 07.03.18

Уважаемая Ольга,

Будем рады видеть Вас в следующем году среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением,
Makbule Sakrak
Smiley Service Manager

15:49 15.03.18

Полностью согласен с Ольгой, отель очень хороший были в нём в 2016 и 2017 году и даже не стоял вопрос куда лететь, но после того как увидели цены на 2018 год, пришлось задуматься о выборе другого отеля, а жаль.

20:37 11.04.18

Доброго времени суток! Ольга подскажите то есть в ресторане нет пантусов? Первспектива таскать коляску по ступенькам - не очень радует. Там Их много?

21:44 11.04.18

Отвечу долго возможно, но чтобы уж было понятно....)))

Если смотреть со стороны моря на отель мы жили слева (ты тихая зона бунгало-советую....сосны и ёжики.вечерами тишина)

Ресторан посередине
Можно попасть 3мя путями
1. Из лобби по длинной лестнице вниз. (Вот тут действительно с коляской тяжеловато)
2. Из лобби обойти чуть в право там лифт. Спустится 1 этаж и через детский клуб в ресторан пройти.....
3. Со стороны наших вилл был спуск в ресторан по лестнице. Небольшая она ступеней может 20....
Когда мне было лень таскаться по ней то приходилось идти дальше в лобби...и уже спускаться на лифте....
Это не особо критично конечно
Но все таки с маленькими детками сбегаешь порой раз 10 за вечер.

Кто жил в основном здании те это по правую сторону (Со стороны моря смотрим) думаю таких проблем не испытывал по коридору сразу в лифт

На момент нашего проживания была отремонтирована только правая стороны здания (косметич ремонт и мебель)
Частично левая.
У нас был номер без ремонта и уже устаревшей мебелью. Отдых это не испортило.
Сейчас ремонт везде (как заявляет отель)
Цену даже смотреть боюсь.
Мы в итоге выбрали другой отель

21:46 11.04.18

Лестница в итоге 1....
В самом ресторане нет лестниц

Будут еще вопросы с радостью отвечу

21:40 19.04.18

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой отель в итоге выбрали для отдыха в этом году? просто нам по бюджету этот тоже очень дорого выходит, а хотелось бы альтернативный отель так как тоже с детьми, но подешевле...Заранее благодарю за ответ.

21:49 19.04.18

Мы долго гадали с датами. В итоге поедем не в июне а в конце мая. Младший будет еще инфант (успеваем вернутся до его др и экономим 60 тыс.)
Турки тоже умны и понимают заканчивается школа и начинается июнь с праздником 12 числа. Ценник в июне тоже приличный
Выбрали сеть отелей Von elite, VON coast и VON beach.
Но уже улетает в СТОП. Едем в elite.
успели до взлета курса все оплатить.
Из тех отелей где еще были могу рекомендовать с детьми
Sunrice
Starlaiht
Long beach -вообще сказка! Были со старшей когда ей было 2 года. Мечтаю туда вернутся.
Justiniano не была но говорят не плох (только далековато ехать)
Но ценник тоже приличный у всех нынче (

21:51 19.04.18

Нас едет компания.
Выбирали исключительно для детей все нюансы:
Питание
Море и заход
Развлечения
Тишина вечерами

Ну и нам ценник и чтобы тоже суметь раслабится

17:06 22.04.18

Ольга,здравствуйте.А как у отеля ЛОНГ БИЧ пляж и заход в море?Пишут что камни...

17:08 22.04.18

Добрый день!
Местами около пирса камни...нл в целом мелкая и средняя галька. 2х летний ребенок резвился как мог у нас.

Все отзывы Ольга (1)