Регистрация: 26.09.14
феврале 2018
18.02.18 - 01.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средне

Старые, обшарпанные номера, где все разваливается. За десять дней сломилось: защелка на двери, фен и душ. Все сделано кривыми руками добрых и ленивых мулатов. Такой "уборки" еще поискать!! Белье старое.

Пляж хороший широкий. Зонтиков днем с огнем не сыскать у бассейна.

Питание сначала кажется не плохое, потом когда все распробуешь то не очень. Мясо приготовлено плохо. Съедобные блюда с "деликатесами" вроде креветок или манго долго не пополняются, выносят долго и редко. Можно минут двадцать сидеть так и не вынесут, к примеру. Детская анимация есть на испанском языке. Русскоговорящего персонала нет вообще, в ГР тоже.

В баре-не подмажешь - хороших напитков не видать. 5 долларов дашь-лучший друг до конца отдыха.

В целом если за недорого купите тур-то нормально. Уровень 4-х турецких звезд точно есть, за исключением номеров.

Добавлено 06.03.18 14:03 (851 символов в тексте)

20:48 07.03.18

дорогой клиент

Мы очень разочарованы, чтобы прочитать ваши комментарии о вашем пребывании в нашем отеле. Мы осознаем, что, к сожалению, помилование не изменит исход вашего опыта по этому поводу, хотя мы просим вас, пожалуйста, принять наши самые искренние извинения.

Еще раз, мы очень ценим то время, которое вы посвятили сообщению о неудобствах, которые испытывали во время вашего пребывания, и мы искренне надеемся, что вы дадите нам новую возможность показать вам наш истинный уровень гостеприимства и заинтересованности в правильном обслуживании в будущем.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

22:55 07.03.18

Ну уже хорошо, что хотя бы пишут извинения!!! Принято.

Все отзывы Кирилл (8)