Регистрация: 08.01.14
ноябре 2017
03.11.17 - 13.11.17

Остров любви

На Бали я оказался второй раз, в том же самом отеле. Отзыв будет предвзят, я влюблен в этот остров, в этих людей, в эту природу.

Что сказать про Гранд Хаятт Бали, был я тут три года назад, в 2014 году. Хуже ли стал отель? Наверное да.

Размещение в отеле и обслуживание не вызвало у меня никаких вопросов, не было проблем с номером, дали на 1 этаже около пруда, как я и попросил, в номере все работает, кондиционер не шумел, единственное ПОЖАЛУЙСТА обновите номера, мебель. Замечательный бассейн спустя три года и после посещения ряда стран в аналогичных 5* он остается в моем личном рейтинге лучшим. Территория так же благоухает, стали похуже ее убирать, особенно отцветшие растения, но по прежнему она лучшая, что я видел в своей жизни. Завтраки прекрасны, был ресторанчик для завтраков на воде стоял, а вокруг рыбки, аисты, вараны, все завтракают, прелесть, но к огромному сожалению на завтрак он больше не работает, только ужины по "особым дням". Завтраки в двух других ресторанах по прежнему работают.

Альтернатива этому отелю The Laguna так же находящаяся в Нуса-Дуа, возможно стоит рассмотреть его, тут вопрос в денежной разнице.

Отель Grand Hyatt Bali я по прежнему рекомендую

завтраки обслуживание природа бассеин цены
старый
Добавлено 07.03.18 11:13 (1 204 символов в тексте)