Регистрация: 11.06.13
феврале 2018
18.02.18 - 02.03.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование

Доброе время суток! Хочу написать об отдыхе в Амбассадоре в феврале-марте 2018г. Впервые поехали в любимый отель зимой,до этого 4 раза ездили летом и не было никаких проблем. Начну с заселения: номер был забронирован с 18.02. категории делюкс, по факту приехали в отель 21.02 и оказалось,что номеров данной категории в наличии нет.Дали ключ в номер с видом на стройку,после возмущений поменяли с видом на крышу и дорогу. Номер не бирался НИ РАЗУ! Только меняли полотенца и туалетные принадлежности. Теперь о пляже и бассейне. Такого ужаса мы не видели со времен СССР на пляжах в Сочи, только там в любое время можно было прийти и приткнуться. В Амбассадоре устраивались "тараканьи" бега.Ворота в бассейн открывают только в 7 часов,народ уже стоит в очереди с 6 утра,а те,кто хочет лечь ближе к морю караулят на парапете с 5 утра. И тут по "свистку" открывают ворота в "рай" ...старики,дети, молодые и здоровые бегут обгоняя друг друга к лежакам! Это такое позорище и унижение! В 9 часов полотенец уже нет.

А в остальном отель хороший,особенно порадовало,что цены совсем не повысились с момента последнего нашего отдыха в июне 2017г.,хотя считается сейчас пик сезона.

Вывод нашей семьи: зимой больше в Таиланд не ездим.

Добавлено 07.03.18 11:47 (1 244 символов в тексте)

16:31 18.03.18

Хочется же людям в отпуске ни свет, ни заря продирать глаза и нестись к бассейнам. Неужели не хочется выспаться в отпуске? Так-то надо на море на остров ездить, зачем в хлорке сидеть? Никогда не пойму этого.

12:17 21.03.18

вот вот, с 5 утра)))
можно и на полотенчике полежать :)

09:49 13.11.18

Вы серьезно про 5утра!!!!! я видела этих бегунов в 6, а они уже с 5 на забеге за самым лучшим лежаком. мамоооооооооооо