Регистрация: 25.03.17
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Решила таки написать отзыв, спустя аж 2 года. Сори...

Решила таки написать отзыв, спустя аж 2 года. Сори. Но понимая, как важно перед оконч. выбором отеля, чтобы создалось впечатление, постараюсь быть объективной.

Прилет/вылет-на тот момент еще был Трансаэро. Всё прошло чётко, не считая задержки на часа 2 при вылете.

Номер-оказался 2х комнатным к нашей радости, мы и не ожидали, нас было трое, вкл.ребенка. Прекрасный балкон. Вид как бы сбоку на соседние отельчики и край океана был в нашем поле зрения.

Сервис-в номере чисто, убирались хорошо. Достаточно свободно.Все улыбчивы и внимательны из персонала.

Без каких либо излишков, всё достойно, не забываем, что это 4зв. Предлагаемыми отелем другими услугами мы не воспользовались, так как много ходили, ездили на экскурсии, просто гуляли и дышали прекрасным воздухом, наслаждались потрясающими видами, слушали шум разбивающихся о скалы океанических волн.

Еда-завтраки обычные, казалось проще, чем на материковой Испании. Ужин также был включен. Хороший. Не было какого то изобилия, но вкусно было и разнообразие тоже.Главное, как и везде, не пытаться набирать и того, и другого, и третьего. Иногда покупали обед, ребенку нравилось, так как сюда входило еще и мороженое)

Расположение-не 1я линия, 2я . Но не забываем, что это Тенерифе. И наш городок имеет далеко не ровную поверхность. Отель как бы на горе находится. Это не напрягало совсем. Так как жары здесь не было, была комфортная погода, +27. Мин 7 пешком до пляжа Арена, где черный песок. Мин 15 до пляжа Чико, кажется.

Транспорт-автобусная остановка рядом в мин 3х от отеля. П.э. без всякого напряга можно подняться вверх в в гору или в др сторону вдоль побережья и банановых плантаций доехать до Плая да лас Америкас минут 40, посмотреть.там местные красоты, искупаться, Там красивый огромный пляж, но много народа, мне показалось, собственно как на больших курортах, идущих тебе навстречу. Просто нам хотелось тишины, красот-и мы всё это получили, остановившись в Пуэрто де Сантьяго

Купание-в первый раз пошли на пляж Арены, Были прекрасные волны, такие пологие, казалось, я хорошо плаваю, конечно же пошла покататься. Но, предупреждаю, не всем удавалось выйти спокойно. Обратно. Нереально тянет обратно в океан. До этого я не знала просто силу океана, но ощутила. В итоге меня волной просто отбросило на песок. Более я здесь не плавала, а ребенку тем более не разрешалось. Только от волн побегать. Говорят, что до сент. здесь, на этом пляже, тишь.Но в песок зарыться и погреться здесь -кайф. Правда, он черный) Наблюдала, как глупые иностранцы, немки кажись, в возрасте уже, шли поплавать, рискуя не выйти, потом их подлавливал man, cледящий за купающимися с берега, или их выбрасывало просто. Кто то даже руку, ногу сломали. П.э. здесь аккуратнее быть надо.

Экскурсии- Мы ездили не Тейде, в океан на кораблике, Лора парк, а также зоопарк. Более ничего из экскурсий не брали. И так, масса впечатлений. А к вечеру усталость от прогулок.

Как то так. Приезжая на Тенерифе, точно не хочется пребывать в отеле, ведь столько успеть посмотреть надо...Повторюсь, отель оправдывает 4 зв

Публика-сплошь европейцы.Русские растворились просто. Пары 3 было с нами. Публика-среднего возраста и выше. Деток практически не было. Не было гула, визга в ресторане. Кто ищет тусовки -вам на другой курорт, как раз в Лас Америкас.

Как то так.

расположение чистота тишина нет суеты
нет
Добавлено 07.03.18 13:21 (3 298 символов в тексте)
Все отзывы Ket (9)