Регистрация: 08.09.15
октябре 2017
20.10.17 - 28.10.17

Отдых под закрытие сезона 2017 года

Отдыхали в этом отеле с 20.10 по 28.10.2017 года с мужем и дочкой 12 лет. Отель новый, открылся в 2017 году, есть свои плюсы и минусы, как и везде.

Из ПЛЮСОВ:Новый отель,новые номера,вид на море практически из каждого номера.

неплохое качество еды, все очень вкусно и съедобно, практически каждый день давали рыбу дорадо - обалденно вкусная, наивкуснейшая пахлава в огромном количестве- в общем праздник живота

отличный АКВАПАРК,много горок-для детей и взрослых-настоящий праздник.

Замечательный СПА-центр(хамам,сауна, соляная сауна)который можно посещать совершенно бесплатно 2 раза в день по расписанию, не рискуя при этом получить навязывание платных услуг

Обмен пляжных полотенец каждый день по карточкам, как в Египте, очень удобно.

Иногда вечером-неплохая анимация, понравилось шоу акробатов

Из МИНУСОВ:

про ковровое покрытие-сущая правда, пятна всю картину портят

Отель видимо достраивали наспех, торопились открыться, поэтому до озеленения территории, пляжа, и деревянных дорожек на пляже руки не дошли, а жаль...

Концепцию Ультра застали в первые 4 дня, потом прошел дождь и видимо в связи с этим импортный алкоголь сразу закончился, больше не привозили-допивали то, что было закуплено(в основном водку)

Количество блюд в ресторане тоже сократилось и обещанных крабов (1 раз в неделю) мы тоже не увидели, вместо них были кольца кальмаров.

Близость оживленной трассы( особо не напрягает, но вид из номера портит), за забором есть место до дороги, но там пустырь, неплохо бы разбить там небольшой сад, было бы гораздо лучше

Итог: Сделала для себя вывод под закрытие не ездить, отель неплохой для своей ценовой категории, на ультровую пятерку не дотягивает ,конечно, но соотношение цена - качество соответствует.

СПА

Анимация

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Анимация

Лариса оценила сервисы

аквапарк вкусная еда спа центр
мало зелени экономия в конце сезона
Добавлено 07.03.18 18:59 (1 734 символов в тексте)

19:30 11.03.18

Пожалуйста, подскажите, есть ли в баре у бассейна: пицца, наггетсы и делают ли оладьи в ресторане на завтрак? Буду благодарен за ответ.

20:36 11.03.18

Затрудняюсь ответить про бар у бассейна, так как там ничего не брали, ходили на море,там есть бар-можно перекусить,иногда даже на обед не ходили, знаю, что у бассейна дают вкусное мороженное и еще пекут гезлеме на веранде. На завтрак пекут блинчики.

14:33 18.07.18

Подскажите пожалуйста какая была Погода ? В октябре ещё тёпло??? Море ?

20:54 11.03.18

Ок! Спасибо большое.

22:56 14.03.18

Подскажите пож- та,а сейф платный и в минибаре только вода?

19:46 15.03.18

Сейф бесплатный, в минибаре только вода.

23:03 15.03.18

Спасибо

09:21 21.03.18

Подскажите, родбираем отель для отдыха с детьми от 3лет, как вход в море?!! Камней нет?! Будет ли удобен отель для отдыха с детьми?! По еде-есть ли каши по утрам?! И фри)) спасибо!!

12:59 22.03.18

Нашел ссылку на видеообзор про Отель, вроде не очень страшный :)

13:09 22.03.18

Подскажите, пож-ста, как в Отеле с кофе?
Готовят кофе по-турецки (бесплатно, либо за деньги), или только эспрессо из автомата?

23:19 22.03.18

Камушки есть, конечно- кораллки спасают, если не можете привыкнуть, для детей отличные горки. а на море достаточно глубоко сразу-берите нарукавники , круги и т.д. Картофель фри есть, как и везде в Турции, не помню про каши, так как не ем их, но думаю найдете, чем накормить детей) Приятного путешествия, Екатерина.

23:40 22.03.18

Абсолютно не страшный) Красивый ролик, мне понравился!!! Если не напрягает маленькая территория, отсутствие зелени и инфраструктуры рядом-езжайте. Цены адекватные на отель.

23:45 22.03.18

Кофе есть, конечно, но из автомата, в принципе неплохой, муж у меня кофеман-не жаловался, налегал больше на текиллу), а мне бейлис понравился)))

12:47 04.04.18

Лариса, добрый день. Вы написали про импортный алкоголь. Он присутствует в отеле по системе : UAI? Я купила путевки в этот отель, но в описании был указан только местный алкоголь.

10:29 05.04.18

Добрый день, Елена, я не могу утверждать местный там алкоголь или импортный, могу только сказать, что выбор больше, чем в обычной пятерке, есть текилла, бейлис, малибу, молодежь предпочитает мохито, но бейлис обычно к вечеру заканчивается.

10:42 05.04.18

Шампанское и вино пробовали?

22:18 05.04.18

Шампанского не было, вино мне не понравилось...

06:01 06.04.18

Лариса, спасибо за все Ваши ответы. Теперь есть понимание, что брать с собой в этот отель.