Регистрация: 08.03.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Прикольно!

Отдыхали с подругой в феврале самостоятельно. Предварительно просматривали различные варианты отелей, а также связались со знакомым гидом. Мы его знаем еще с прошлой поездки в Египет. Аква Бич выбрали по его рекомендации. Летели из Минска. По прилету он нас встретил и довез на своей машине в отель. Заселили в отель быстро, в течение 20 минут.

Номер нам достался нормальный, было все необходимое, включая маленький бесплатный сейф и фен. Убирались каждый день, очень даже неплохо. Мы оставляли чаевые (1$).

До поездки читали про плохое питание. Но еда была вкусная. Была рыба, мясо, курица, овощи. Фруктов было немного, но мы их покупали в городе сами. Алкоголь не слишком хороший. В отеле два ресторана а ля карт: китайский и итальянский.

Персонал отеля приятно порадовал. Администраторы, бармены, официанты свою работу выполняют на отлично. Аниматоры общительные, позитивные. Утраивали днем игры на воде. По вечерам была развлекательная программа. За интересные и недорогие экскурсии хочется поблагодарить гида. Мы нашли его через знакомых. Ездили в ним в Александрию и Луксор, заказали морскую прогулку (+рыбалка) на яхте, катались по пустыне на квадроциклах. Получили массу впечатлений. Он также отвез нас в аэропорт в день отлета домой. Отельный гиды, кстати, плохо отзывались о сторонних турфирмах. И я считаю, что необоснованно. У нас все было нормально, гид делал нам страховку, все оформлял через свою компанию. Поэтому за безопасность мы не волновались.

В целом данный отель советую всем, кто любит море и солнце. Вполне достойный вариант для бюджетного отдыха.

Добавлено 08.03.18 16:47 (1 585 символов в тексте)

13:03 11.03.18

Уважаемая Виктория,
Мы хотели бы выразить нашу искренюю и глубокую благодарность за столь положительный отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками.
Наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы отдых наших дорогих Гостей проходил на высшем уровне и у Вас оставались только самые теплые воспоминания о нашем отеле и нашей команде.
Поэтому, это огромное удовольствие читать Ваши положительные отзывы и понимать, что эти усулия оказались ненапраcными.
Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать уровень предоставляемых услуг, как минимум, на том же уровне и очень надеемся, что Ваш столь положительный опыт Гостя нашего отеля даст нам возможность снова принимать Вас в солнечном Nubia Aqua Beach Resort в будущем.
С уважением,
Кристина Guest Relation