Регистрация: 09.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличное место только изучите все правила

Отель выбрали вместе с подругой,расположение конечно прекрасное,выходишь и сразу попадаешь на одну из центральных улиц города с магазинами,ресторанами,клубами,то,что надо зимой,когда погода может подкачать.От аэропорта не далеко ,приехали в обед,номер дали во втором корпусе с видом на море вроде быстро,но в ресторан не успели пока оформляли документы.Если есть возможность питание берите Е-класс со всеми дополнительными ресторанами.Описывать блюда не буду,но скажу,что вариантов достаточно на любой вкус.Особенно понравился ресторан Калигула,где самому себе можно пожарить мясо.Обслуживание на очень высоком уровне,нас все устроило,все вежливые,русский понимают.Советую на сайте отеля изучить какие услуги платные,а какие нет и какие вообще правила,чтобы не было сюрпризов.Пляж отличный,с берега море мелкое,мы купались с пирса,рифы есть,рыбок в это время года меньше,чем например мы видели в ноябре,вода для меня еще прохладная,при выходе если есть ветерок,то вообще реально холодно.Территория ухоженная,есть интересные уголки для хороших снимков,есть теплые бассейны.Номер конечно не с новой мебелью,но все исправно работало,кондиционером не пользовались.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы летали в Луксор и ездили в Иорданию.Анимация в отеле скучная,но это потому что отдыхающих не сильно много и большая часть из них пассивные.Алкоголь лучше взять свой,тут только местного производства,пиво более менее нормальное.Так что отель советую всем,тот факт ,что горящий тур найти сюда очень сложно,говорит о многом.

расположение море питание
анимация
Добавлено 09.03.18 15:41 (1 534 символов в тексте)

14:18 12.03.20

Уважаемая София,
Спасибо за Ваш отзыв и за лояльность к нашему отелю.
Очень рады, что Вы выбрали Savoy для отдыха в Египте и остались довольны.
Спасибо, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и нашими будущими гостями.
Ждём Вас в гости снова и снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля