Регистрация: 19.08.16
феврале 2018
23.02.18 - 02.03.18

Отель для невзыскательных лыжников.

В интернете много положительных отзывов об это мотеле, высокие рейтинги и т.д. Собственно поэтому, я и выбрал в этом году его. У меня 2 детей, одного нужно ставить на лыжи, другой учиться дальше. Нужен был быстрый доступ на учебный склон, без траты времени на переезд к нему. Раньше всегда останавливались в Горках - Панорама и Гранд (это не реклама, они в 2-3 раза дороже). Теперь номер нужен был семейный, а таких не так уж и много в КП за адекватные деньги. Короче. От подъёмника "Олимпия" это почти самый дальний отель, идти с чУмаданами тяжело. НО! ходят бесплатные шатлы Мерседес постоянно, соответственно этот минус компенсируется. На ресепшене всё отлично. К персоналу вопросов нет - всё оперативно. Столовка- всё съедобно, меню среднее на "3" - беднее чем в Гранде или Панораме, но поразнообразнее, чем в гостинках Азау. Теперь о номерах. У нас был 2-х комнатный. Для нас это было небольшим шоком- обыкновенный номер на 2 отдельные комнаты "А" и "В" с замками, 2 маленькими ТВ, с общим коридором и санузлом. Это типичная общага для спортсменов к олимпиаде! На полу линолеум! Мебель самая дешёвая! Раскладной диван нужно было сфоткать - он просто разваливался, металлическое основание было прогнуто и продавлено, и оно проваливалось почти до пола под весом даже ребенка. В санузле всё нормально, только по ночам воняло канализацией из дырки-слива в полу. ИТОГ: никого не отговариваю, люди бывают разные, но это по факту очень бюджетный отель (по моему, вообще без звёзд) только для "переночевать" и целый день не появляться в нём. Кто отдыхал в приличных отелях, здесь будет разочарован.

относительная близость к подъёмникам рх.
номера на уровне советских пансионатов. ночью санузел воняет канализацией.
Добавлено 10.03.18 09:26 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)