Регистрация: 10.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Класс!

«Альбатрос» вполне хороший отель! Отдыхали здесь в феврале этого года и остались довольны. Гостиница расположена в 18 км от аэропорта. Внешне отель выглядит очень симпатично! {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Номер у нас был стандартный. Внутри обстановка обычная, стандартная. Мебель, техника, сантехника в нормальном состоянии. К уборке, смене белья/полотенец претензий не было ежедневно меняли, убирались. Интернет. Вай-вай бесплатный (пароль узнали на ресепшн). Ловит практически на всей территории. В номерах оставляют бутилированную воду.

Территория отеля довольно-таки большая, ухоженная. Много цветов, зеленых насаждений. Везде убрано, чисто. В «Альбатросе» есть канал с лодками, 19 бассейнов, две ленивые реки. Много развлечений для детей (площадки, горки, детский клуб). Отличный аквапарк.

Еда. умаю питание здесь найдется на любой вкус. У отеля есть 4 ресторана. Меню разнообразное, еда свежая, хорошая. Разнообразное горячее, рыба, салаты, овощи, фрукты, соки. Вкусная выпечка, сладости. Из алкоголя можно пить только вино, может пиво. Остальное не очень.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Анимация в отеле тоже неплохая. Аниматоры играют с детьми, веселят туристов днем (танцы, аквааэробика, подвижные игры, дартс). По вечерам неплохая шоу-программа, дискотека в Джаз-клубе.

В общем могу сказать, что Albatros Aqua очень достойный вариант для отдыха как зимой-весной, так и летом. Здесь очень хорошо отдыхать с детками! Много чего есть для них.

Добавлено 10.03.18 17:54 (1 512 символов в тексте)

13:00 11.03.18

Уважаемая Дарья,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в Albatros Aqua Park. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.
Мы надеемся встретить Вас в Albatros Aqua Park в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.