Регистрация: 11.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 18.02.18

Отдых удался!

Начнем. Впечатления от Доминиканы и данного отеля остались двоякие. Есть свои плюсы и минусы. Но обо всем по порядку. Перелет, трансфер и заселение думаю не очень интересно, поскольку всю стандартно и думаю многие уже летали за границу и знают, что это такое и как все происходит. Лишь скажу, что все прошло быстро и спокойно. Хотя о перелете быстро не скажешь. Когда выбирали отель, то хотели, конечно на первой линии, чтобы до моря ходить мало, сами понимаете, по жаре не очень. Однако мы что-то не так поняли и в итоге выбрали этот отель, а он находится на второй линии. Хотя на самом деле отель довольно близко от моря. Когда были в Турции, то отель был на первой линии, но вот расстояние до моря в отеле тогда и в данном отеле одинаковое мне кажется. Идти минут 5, если мужским шагом, то даже 3, если прогулочным, то 7. Затем хотелось бы отметить территорию отеля и вид из номер (решила объединить данные категории). Территория достаточно просторная, много зелени, деревьев, которые было видно из номера и в целом из номера открывался очень красивый вид. Из плюсов, которые еще хочу отметить – это аквапарк в отеле. Прикольно. Те, кто были с детьми, я видела часто туда ходили. Различные фотки отеля посмотрите на сайтах, мы на них ориентировались.

Номера были тоже красивые, в нежных тонах, убранные, чистые, могу отметить удобные подушки. Убирали каждый день. Теперь про самое главное – пляж.

Пляж в Доминикане это отдельный разговор, водичка класс, сложно как то описать, все же это океан, он отличается от обычного, того же Средиземного, по солености что ли. В любом случае это надо самому покупаться и прочувствовать, что ты плаваешь в океане. Лично для меня – непередаваемые ощущения. Сам пляж был хороший, берег широкий, народу не так много, все как то рассредоточиваются. Но единственное, что было не очень приятно – это водоросли. Но от них никуда не деться. Мы обычно лежали на лежаках, но видели, что некоторые отдыхали на песке. Про развлечения и активный отдых.

В отеле есть анимация, уровень анимации достаточно хороший, но конечно, анимация на 4*, никак не на 5. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Забыла рассказать про еду. Тут на самом деле вообще нет претензий, поскольку всего было много и все было вкусно. Если много сладкого, часто на отдыхе любим именно сладкое пробовать, потому что интересно как готовят сладкое в другой стране.

Добавлено 11.03.18 01:54 (2 382 символов в тексте)

14:27 13.03.18

Александр, дочитал стоически до конца, где обещанные минусы, сладкое-то где?))

19:25 19.03.18

Подскажите как в отеле обстоят дела с морепродуктами?))