Регистрация: 18.02.18
апреле 2015
23.04.15 - 04.05.15

Отличный отдых

Ездили семьёй двое взрослых и двое детей (3+5) номер был отличный. Ездили первый раз за границу. Стояло три 2-спальных кровати. Отель городского типа. Очень большая территория. огромные корпуса. Большой спорт зал- не видел там людей). Тенисный корт. Большая крытая парковка. На территории отеля есть рынок, на котором продаются фрукты, сувениры, вещи,- цены дешевле, чем в торговых рядах за территорией. По территории отеля курсирует открытый автобус- можно его остановить и доехать до нужного места. Отдыхали в корпусе Ocean Wing на 4-м этаже- вид на бассейн и на океан- большое раздвижное остекление, утром откроешь и в комнату задувает морской бриз и слышно щебет тропических птиц.

Во время нашего пребывания туристов было немного. Пляж песчаный- можно искупаться, если нет желания ехать куда-то. Ездили на экскурсии через день, Экскурсии покупали в у оператора Пегас. На обзорную ездили- смысла нет. Понравился зоопарк, аквапарк Cartoon Network. Брали Эйфорию- не очень. Если не ездить на экскурсии- в отеле делать нечего.

На завтрак- голодным остаться сложно. Разнообразие есть. На ужин и на обед, когда были в отеле, ходили есть в Салатай- как выходишь из отеля налево, немного пройти и видно вывеску- кормят нормально, посещали ресторан Атриум в холле корпуса Ocean- кормят на любой вкус- мне даже стейк из местной буренки делали. Также пробовали кушать в макашницах- надо переходить Сукхумвит- также вкусно. Этот отель для пляжного отдыха подходит мало- море зеленое, не прозрачное и очень теплое- ощущение что плаваешь в теплом минеральном коктейле. Ходил плавать в олимпийский бассейн- перед пляжем- вода очень теплая почти горячая- плавать не получилось). Погода была отличная. Нам надолго запомнился и очень понравился отдых в этом отеле.

Очень долго откладывал написание отзыва)

Владимир оценил сервисы

Добавлено 12.03.18 10:02 (1 796 символов в тексте)

08:42 13.03.18

Здравствуйте, не можем найти фрукты на территории отеля((( помогите сориентироваться

08:57 13.03.18

День добрый!
был рынок между тауэром и инвингом под навесом. Через дорогу точно должны продавать.

08:58 13.03.18

На рынке продавали всё

10:15 13.03.18

А теперь там только сувениры и одежда(

18:21 13.03.18

Отзыв за 2015 год!Теперь на отельном рынке фруктов нет!

Все отзывы Владимир (2)