Регистрация: 23.05.16
марте 2018
08.03.18 - 12.03.18

Отдых в марте.

Первый раз отдыхали весной в Турции. Обычно мы ездим летом или в октябре. Отель выбирали недолго, т.к. все побережье Анталии уже посетили (Титаник, Конкорд, Риксос, Акка и др.) В Турции уже были около 30 раз, есть чем удивить. А отель действительно удивил.

Шикарный номер, на двоих дали номер с четырьмя спальными местами. Две раковины в санузле, причем не рядом. Хорошая плазма, новая мебель, работающий кондиционер ( почти не пользовались, только подогревали вечером).

Питание аналогичное отелям Анталии, выбор большой, фрукты по сезону. Не хватило только клубники, но ей не мудрено отравиться и поэтому не очень сожалеем. Внимательные официанты, не навязчивые. Хорошая чистая посуда.

Погода порадовала - утром от 14 до 32 к полудню. Успели загореть за два дня и купались в открытом бассейне. К морю съездили только раз, вода в море 16 градусов. Пляж пока голый, зонтиков нет и купающихся тоже. Зато прокатились на катере с ветерком до моря - такого в других отелях нет. Тем, кто отдыхает у бассейнов этот отель особенно подходит.

Не знаю, что будет в сезон, но сейчас отель справляется с немалым количеством отдыхающих. Очередей в ресторане нет и на катер к морю тоже.

Анимации не видела, видимо тоже будет в сезон.

В целом отель на "5". Рекомендую.

питание чистота
не заметила
Добавлено 12.03.18 10:40 (1 271 символов в тексте)

14:59 15.03.18

Лариса, добрый день! В отеле есть подогреваемый бассейн на улице?

19:27 15.03.18

Здравствуйте! Да, есть. Утром температура воздуха была 16 градусов и бассейн ощущался теплым, а вот к 11 разогрелось до +31 и казалось, что подогрев стал меньше. Но купаться очень приятно и вода в нем не пахнет хлоркой.

Все отзывы Лариса (9)