Регистрация: 02.02.18
феврале 2018
26.02.18 - 08.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель на 4

Отель оправдывает свои 4 звезды.

Когда приехали с аэропорта в отель, на ресепшене сказали, что сегодня заселить не смогут никого, и что увезут в другой отель до сл. дня, а завтра мол приедете и заселим, а за неудобства накормим ужином бесплатно. Но нам повезло, нас оставили и заселили сразу. Позже Гид сказала, нам повезло потому что с нами был ребенок, но там были семьи и с 2-мя детьми, еще младше нашего. Короче нам фортануло. Уборка на 4-, даже на 3-ку. Завтраки не плохие, однообразные, но всего много, выбрать есть из чего. Пляж рядом ката в 5 минутах, через вонючую речку и в 15 минутах карон. Мы ходили на карон, там больше нравилось, по дороге мороженое, смузи пили-ели, поэтому не заметно 10-15 минут проходит

затраки бассейны
уборка
Добавлено 12.03.18 13:18 (721 символов в тексте)

06:19 17.03.18

здравствуйте у вас был обычный делюкс да?

06:20 17.03.18

на каком чартере на аэропорт пхукета приземлялись?

08:37 19.03.18

Да

08:37 19.03.18

Азурами летели

16:19 13.10.18

Скажите, а есть принципиальные отличия у Beach heights resort и beach boutique house? Я так понимаю территория у них общая. Или нет?

11:27 16.10.18

территория общая да

12:58 16.10.18

А завтраки тоже в одинаковые?

21:53 18.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за дополнительную кровать вы платили отдельно?

07:18 21.01.19

Да платили, но у нас 1 ребенок, а оказалось кровать такая огромная, что и второй бы с нами влез, поэтому потом попросили, чтобы они унесли доп раскладушку, тк она занимала места много в номере

00:37 22.12.19

Подскажите пожалуйста мы летим туда в январе, сколько стоит доп. кровать? А то я пишу в отель а ответа так и нет(

07:57 22.12.19

Здравствуйте не помню уже, кровать огроменная и малышу 5 лет было поэтому он с нами спал, по-моему 30 долларов, вы уточните у турагента

00:15 23.12.19

Спасибо вам за ответ✋