АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 333
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 12.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Не забываемый отпуск в Dessole

Отдыхали мы в отели Dessole в марте 2018 года с мужем и дочкой 6 лет, сказать что нам понравилось значит ничего не сказать, отель просто супер начиная от номеров и заканчивая питанием, в номере красиво, чисто, с балкона открывается вид на море, регулярная уборка, пополнение воды, газировки и сока. Питание отличное, большое разнообразие блюд, всегда фрукты, десерты, мороженое, не разу не видела чтоб кому то чего то не хватило, в промежутках между завтраком, обедом и ужином всегда была еда у бара. В баре большой выбор коктейлей как алкогольных так и без, кофе, чай, вода. Ну и конечно же анимация это просто супер, не давали скучать ни минуты, все ребята молодцы очень позитивные и заряжающие положительными эмоциями. О да еще не сказала про море, белый песок, голубая вода. Вообщем отдых удался, всем рекомендую

Плюсы отеля
питание анимация собственный пляж
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 12.03.18 14:24 (816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 13.03.18

Добрый день, Марина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы искренне рады, что Ваш отдых оставил яркие и незабываемые впечатления об нашем отеле. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! C уважением, отдел по работе с гостями GR Nataliia.

19:51 14.03.18

Здравствуйте.на территории отеля морожено есть? С ребёнком на экскурсии какие либо ездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)