Регистрация: 12.03.18
марте 2018
01.03.18 - 12.03.18

Не забываемый отпуск в Dessole

Отдыхали мы в отели Dessole в марте 2018 года с мужем и дочкой 6 лет, сказать что нам понравилось значит ничего не сказать, отель просто супер начиная от номеров и заканчивая питанием, в номере красиво, чисто, с балкона открывается вид на море, регулярная уборка, пополнение воды, газировки и сока. Питание отличное, большое разнообразие блюд, всегда фрукты, десерты, мороженое, не разу не видела чтоб кому то чего то не хватило, в промежутках между завтраком, обедом и ужином всегда была еда у бара. В баре большой выбор коктейлей как алкогольных так и без, кофе, чай, вода. Ну и конечно же анимация это просто супер, не давали скучать ни минуты, все ребята молодцы очень позитивные и заряжающие положительными эмоциями. О да еще не сказала про море, белый песок, голубая вода. Вообщем отдых удался, всем рекомендую

питание анимация собственный пляж
не нашла
Добавлено 12.03.18 14:24 (816 символов в тексте)

10:49 13.03.18

Добрый день, Марина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы искренне рады, что Ваш отдых оставил яркие и незабываемые впечатления об нашем отеле. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! C уважением, отдел по работе с гостями GR Nataliia.

19:51 14.03.18

Здравствуйте.на территории отеля морожено есть? С ребёнком на экскурсии какие либо ездили?

Все отзывы Марина (1)