Регистрация: 12.03.18
феврале 2018
13.02.18 - 20.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха и дайвинга

Главный плюс отеля - это его пляж, точнее коралы и море. Если для вас отдых в Египте это в первую очередь море и дайвинг - вам в Coral Beach Resort Tiran!!! Столько разновидностей рыбок, вы увидите разве что в заповедниках. Отель чистый, персонал приветливый. Еда без особых излишеств, но вполне приемлемо и даже вкусно. Много фруктов, овощей, рыбы и мяса. Десерты, как по мне, слишком сладкие. Ежедневно нас радовали своими конкурсами и спортивными состязаниями аниматоры, им отдельное спасибо за досуг. Что до минусов - это маленькие душевые кабинки в ванной комнате и выдаваемая мизерными порциями косметика (шампунь-гель). На семью выдавался всего один малюсенький кусочек мыла, гель (10мл) и шампунь (10 мл). У меня длинные волосы, поэтому на остальных членов семьи не хватало. шапочка для душа тоже 1 на всю семью на все время пребывания. Как для меня - шампунь и одноразовые шапочки для душа - это не то на чем нужно экономить. В цело ж хороший отель для бюджетного семейного отдыха.

главный бассейн

пляж спа комплекс тенисный корт ресторан анимация
очень маленькие душевые кабинки. набор косметики выдается только на одного гостя в бассейне с подогревом вода не теплая
Добавлено 12.03.18 21:56 (992 символов в тексте)

14:26 14.03.18

Уважаемая Алла, ваше мение очень Важно для нас! Вся команда отеля старалась делать ваш отдых максимально комфортным и мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Благодарим Вас за потраченое время на написание отзыва и надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля. Мы будем ждать вас снова в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых и удивительных путешествий! Администрация отеля Coral Beach Tiran.

17:03 18.03.18

Скажите пожалуйста,а вода в море в марте не холодная??? Собираемся в период с 27 марта по 7 апреля с детьми.Смущает,что температура 22 градуса (так в интернете показывает диаграмма температур).

23:32 25.03.18

Вода от 24*С. Уверяю Вас...Урал холоднее! )))

Все отзывы Alla (2)