Регистрация: 05.01.14

апреле 2017
03.04.17 - 12.04.17

Бюджетный отдых на Фантьете. Нам понравилось

Так как отель является для нас местом для сна, то выбрали данную тройку. Единственным минусом данного отеля можно считать его месторасположение. И то, если вы едите для уединения, релакса и тишины, то этот отель именно для вас. Вокруг отеля нет никакой инфраструктуры. Отель расположен на побережье, вокруг песок и дикий лес. Так как мы не любим сидеть на месте, то выбирались из отеля и ездили в центр то на такси, то на общественном автобусе. До лучших пляжей Фаньета (Муйне) приходилось добираться с пересадкой в центре города. Дорога занимала в одну сторону около 40 минут.

Завтраки в отеле были однообразные. Морепродуктов не давали. Обычно это было: омлет, лапша, суп, бутерброды, сосиски и фрукты. Если вы едите с детьми, то кушать вам придется только в отеле.

Берег у самого отеля сравнительно чистый, не такой как в Муйне, но всё же лучше, чем дикие пляжи, где отдыхают сами Вьетнамцы. Лежаков на пляже нет, только у бассейна.

Номер у нас был для 3ки хороший, особенно по восточным меркам этих стран (Вьетнам, Тайланд). По коридору иногда замечали бегающих ящеров, т.к. вокруг дикая природа, но никакого неудобства они не доставляли. Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о данном отеле... Вы едете в трешку, и не стоит ожидать номеров уровня Европы... в номере есть все для комфортного проживания: чайник, фен, холодильник. У всех номеров есть балкон с видом на море. Территория отеля прекрасная, всегда убирают, стригут, метут, чистят. В номере убирались каждый день (заправляли кровать, меняли полотенца, протирали пол).

В центре мы видели более дорогие отели, но пляж у них был муниципальный - это совместный отдых с местными Вьетнамцами. Если не хватает средств на гостиницу в самом Муйне, то Sky Star Resort наиболее приемлем, нежели отели в центре. Рекомендую данный отель отшельникам, любителям лежачего отдыха и романтикам.

Номер очень хороший для 3ки

собственный пляж своя территория шикарный вид из окна тишина
месторасположение отсутствие вблизи отеля инфраструктуры
Добавлено 14.03.18 07:03 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Юлия М (6)